Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Джунв

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя персонажа (Полное):Джун
2) Характер (Постарайтесь описать весь характер вашего персонажа):я добрая и в то же время злая,я нежная и в то же время грубая,весёлая,но остаюсь при этом грустной......
3) Возраст:17
4) Место рождения (Страна, Город):Япония
5) Класс персонажа (Шаман, даос, медиум, некромант и т.д.):Даос
7) Внешность (Если вы не можете описать вид вашего персонажа, то можете поставить картинку):
8) Биография (Вот тут вам надо действительно постараться. Ограничений в строчках или предложений нет, но если вы хотите чтобы ваш персонаж был более интересным, то напишите как можно больше строчек):Родилась в Японии,долго жила в тёмном замке вместе со своей семьёй.отец умер так и не увидев дочь,у девочим не было друзей из-за её страного поведения и из-за того что она видит духов.она очень страдала от одиночества хоть у неё и был хранитель,он пытался развеселить её,но Джун учили,что у духов нет чувств и они не могут чувствовать.Поэтому она злилась на Ли Пайлонга,когда он пытался её утешать.Но потом Джун подружилась с ним.У Джун были большие способности,но она не полностью научилась управлять ими.Вскоре она встретила Лину,но Лину убил дядя,когда понял,что Джун изменяется.Он убивал всех её друзей,но Джун не могла защитить их,потому что у неё ещё было мало фурёку и сил.Приехав в замок поговорить с дядей она обнаружила,что вся её семья(кроме Ленни)убита,тогда она поклялась на могиле матери,что найдёт убийцу и расправиться с ним.И вот она отправляется на турнир,чтобы победить и найти того шамана,который убил её семью.
9) Дата рождения (Можно написать только возраст):03.05.1990
10) Имя духа-хранителя (Если есть):Ли Пайлонг
13) Внешность хранителя (Желательно картинкой):
14) Биография хранителя (Минимум 3 строчки):Ли Пайлонг был известным и сильным воином,который снимался в кино,но при не ясных огбстоятельствах погиб на сьёмочной площадке,оказалось его убили,чтобы подарить Джун,когда она родится
15) Оружие (Ваше оружие не может быть, невероятно могущественным и все такое. Только с разрешением администратора!):кинжал и амулеты,которые прикрепляются к хранителю
16) Артефакты (Артефакты, дающие невероятные способности не принимаются):

Атаки:
1. Название атаки:удар ракета\удар тигра
2. Оружие, спомощью которого осуществляется атака:хранитель,иногда когти
3. Стоимость Фуриоку (первая атака - 20, вторая - 40, третья - 80 и т.д.):20\40
4. Как выглядит удар:
Удар должен быть хотябы один

Защитные приемы:
1. Название приема:небесный щит
2. Щит или оружие, с помощью которого осуществляется прием:когти
3. Стоимость фуриоку (первый прием - 20, второй - 40, третий - 80 и т.д.):20
4. Как выглядит прием:

Отредактировано Джун (2007-02-24 20:37:35)

0

2

Принята!

0

3

Джун,тебе Пайлон нужен?
А то есть кандидаты.)))
Но с условием,что хотя бы раз в день появляться будешь.

0

4

не помешал бы=)а сюда заходить  буду часто :)

0

5

Отлично.)))

0

6

Джун написал(а):

2) Характер (Постарайтесь описать весь характер вашего персонажа):я добрая и в то же время злая,я нежная и в то же время грубая,весёлая,но остаюсь при этом грустной......

Что это за смесь такая? Не знала, что бывают такие чудные люди...

Джун написал(а):

3) Возраст:12(почти 13)

Слов нет! Джун тринадцать будет, да? Нет, не будет, в аниме ей уже семнадцать, если не ошибаюсь! Так, получается, Рену будет десять, это если посчитать, так как ему по аниме пятнадцать, а его сестре (старшей!) семнадцать =>  Джун Тао старшее Рена на два года!, а не младше (хотя остается старшей) своего брата на два-три года!
Вообщем, я против такой анкеты!

0

7

Всё,она поменяла.)))
Джун,сейчас разберусь с Пайлоном.)))

0

8

Я готов. :)

0

9

привет Пайлонг!=)

0

10

Здравствуй,Джун. :)
Куда мне идти?

0

11

Пайлонг
Джун
Флудеры!

Пайлонг написал(а):

Куда мне идти?

Во флуд, карту дать?
Амидамару

Амидамару написал(а):

Всё,она поменяла.)))

Очень радует, но все равно... ох... ужас!
Джун, ты принята.

0

12

Закрываю тему.

0