Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Матти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа (Полное): Матильда Матисс
2) Характер (Постарайтесь описать весь характер вашего персонажа):
Нездержанна и иногда даже агрессивна. Преданна, никогда не позволит себе предать или отречься от сделанного выбора, даже если будет знать, что она не права. Скрывает все эмоции за безразличным выражением лица, но оставшись наедине с собой часто не может сдерживаться. Надёжна в схватке. На неё всегда можно положиться.
3) Дата рождения: 19 июля, 1986
4) Место рождения (Страна, Город): Англия
5) Класс персонажа (Шаман, даос, медиум, некромант и т.д.): Шаманка
7) Внешность (Если вы не можете описать вид вашего персонажа, то можете поставить картинку): (Внизу)
8) Биография (Вот тут вам надо действительно постараться. Ограничений в строчках или предложений нет, но если вы хотите чтобы ваш персонаж был более интересным, то напишите как можно больше строчек):
Матильда Матисс родилась в Англии, в лесу Итэн. Ее воспитывала мать-ведьма. Но когда девочке исполнилось 6 лет, ведьма погибла при загадочных обстоятельствах, оставив девочку напроизвол судьбы. Оставшись одна в полуразрушенном доме, среди поломанной мебели, разбившихся склянок и покрытых паутиной книг, девочка просидела в старинных часах около недели, пока ее не нашел Хао. Ребенок был на грани смерти. Ее отсутствующий, безразличный взгляд говорил сам за себя. Как видно ее разум, поврежденный сильными потрясениями, прекратил бороться за жизнь. Дом же находился посреди тыквенного поля, где она и нашла своего хранителя, Джека. Обычный ребенок ее возраста давно бы умер, но Матти передалась энергия ее матери, поддерживающая жизнь девочки и сохраняющая остатки сознания. Она самая весёлая и энергичная из команды Ханагами, но у нее самый низкий уровень фуриоку. Очень любит Хеллоуин и постоянно носит с собой метлу, которая также является проводником ее духа. Видимо эта привычка передалась ей от матери. Пережив в детстве сильнейший стресс, Матти до сих пор осталась немного странной. Довольно циничная и остроумная, высмеивает все кроме своего мастера Хао.
9) Дата рождения (Можно написать только возраст):
10) Имя духа-хранителя (Если есть):
Джек
13) Внешность хранителя (Желательно картинкой):
http://shaman-kingdom.narod.ru/jackbio.jpg
15) Оружие (Ваше оружие не может быть, невероятно могущественным и все такое. Только с разрешением администратора!):
Метла
16) Артефакты (Артефакты, дающие невероятные способности не принимаются):
....

Атаки:
1. Название атаки:
2. Оружие, спомощью которого осуществляется атака: Метла
3. Стоимость Фуриоку (первая атака - 20, вторая - 40, третья - 80 и т.д.): незнаю как отаки но всего уровень фуриоку: 7000

Отредактировано Матильда Матисс (2007-02-21 14:27:10)

0

2

Принята!)

0