Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Ичимару Гин.Анкета.


Ичимару Гин.Анкета.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя персонажа (Полное): Гин Ичимару
2) Характер (Постарайтесь описать весь характер вашего персонажа): У Гина на лице постоянная улыбка, которую многие находят раздражающей и неприятной. Кроме того, его глаза постоянно полуприкрыты.Многие опять же считают это грубым и невежливым.
Сильнее всего Гин преображается в бою, хотя и не всегда. Его глаза красного цвета широко распахнуты, пропадает акцент. Такое, однако, случается нечасто.
3) Возраст: 19,возможно 20
4) Место рождения (Страна, Город): Скрывает
5) Класс персонажа (Шаман, даос, медиум, некромант и т.д.): Шаман-Шиони
7) Внешность (Если вы не можете описать вид вашего персонажа, то можете поставить картинку): Пепельные прямые волосы, на лице извечная ехидная улыбка, полная издевки. такое выражение лица сохраняется почти всегда, даже если Гин испытывает невыносимую боль. Глаза темные, холодные. еще никто и никогда не видел в них тепла, доброты, жалости. Бледная кожа. Худой и гибкий, с неплохо развитой мускулатурой. Рост 187.
8) Биография (Вот тут вам надо действительно постараться. Ограничений в строчках или ий нет, но если вы хотите чтобы ваш персонаж был более интересным, то напишите как можно больше строчек):Оборотень по рождению. Занимался в обычной школе вместе с людьми, попутно развивая свои способности. В двенадцать лет впервые взял в руки холодное оружие - нож. Отец решил обучить сына боевому искусству и начал с ножей. Постепенно, когда тот подрастал настолько, что можно было переходить к более тяжелому оружию, ему приходилось обучаться. Когда Рею исполнилось 20 он переехал в Токио. На данный момент в поисках некоего Кьё. Занятий, как таковых, нет. Иногда берет учеников и обучает их владению холодным оружием. На то и живет.
9) Дата рождения (Можно написать только возраст): 20 лет...
10) Имя духа-хранителя (Если есть): -
13) Внешность хранителя (Желательно картинкой): -
14) Биография хранителя (Минимум 3 строчки): -
15) Оружие (Ваше оружие не может быть, невероятно могущественным и все такое. Только с разрешением администратора!):Катана
16) Артефакты (Артефакты, дающие невероятные способности не принимаются): -

Атак у меня нету.Потому что я турнире не участвую.

0

2

Где био и атаки?

0

3

Био духа

0

4

Эээ...Я Био писал...№8.А атака нет...В турнире не участвую...Можно так?Ммм?
Биографии Духа нет т.к. и духа нет

Отредактировано Гин Ичимару (2007-02-12 14:22:22)

0

5

Ок, принят

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Ичимару Гин.Анкета.