Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Дом Noodle


Дом Noodle

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

ага...*ешё больше недоумевая*

0

32

знач не одна!я тож тут поселюсь*ухмыльнулся*

0

33

Чего???? *в шоке смотрит на парня, потеряв дар речи*

0

34

а с чего это ты взял что будеш здесь жить??? *начяла отвечять хамством на хамство*

0

35

расве у кого-то есть возражения?*развел руами в пустую часть комнаты*

0

36

у меня спросить не забыл случяйно??? *подскачила, и встала на кровать что бы он не смотрел на неё  с высока и махнула руками от возмушения *

Отредактировано noodle (2007-12-01 00:34:58)

0

37

хм...я и не думал*наконецто повернулся к ней*

0

38

*отпустила руки и приподнела одну бровь* мне уже не хватает возмушения...
знаеш тут не подалёку есть очень милинькая гостиница *с явным соразмом в голосе намекнула noodle*

0

39

*постучала в дверь*

0

40

*необратил внимания на слова noodle*а да кто там?входите

0

41

*"ЧТО?? Что это за говньк? откуда он воообше вылез" в ступоре несколько секунда.....* ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! *разрозилась диким воплем*
*подбежала к парню, толкнула его в грудь* Что ты о себе возомнил?! какое ты имееш право игнорировать меня?!

0

42

*в недоумении*а и тебе привет)тоже если хочешь оставайся....*фальшиво улыбнулся*

Отредактировано Niakron (2007-12-03 06:59:18)

0

43

*Кокетливо подмигнула парню*А у меня есть жилье

0

44

у меня тоже как видишь)

0

45

Niakron написал(а):

*в недоумении*а и тебе привет)тоже если хочешь оставайся....*фальшиво улыбнулся*

Что?! Это мой дом!!! *нудл разозлилась в конец* ну всё уберайся отсюда... пока не нарвался...!!!

Отредактировано noodle (2007-12-03 19:13:13)

0

46

да ладно те....не надо так нервничать*опять фальшиво улыбнулся*

0

47

да ладно те....не надо так нервничать*опять фальшиво улыбнулся*

0

48

да ладно те....не надо так нервничать*опять фальшиво улыбнулся*

0

49

Niakron написал(а):

да ладно те....не надо так нервничать*опять фальшиво улыбнулся*

ну всё.... *нудл психонула и начяла собираться* так... когда я вернусь домой что бы здесь небыло ни души, иначе у тебя, наглец, будут неприятности...*собравшись, перед выходом она укозала своему волку что бы он остался дом охронять и вышла хлопнув раздрожонно дверью*

0

50

Пока))..

0

51

Пока))..

0

52

*Нудл вернулась поздно ночью, в доме свет не горел, тресушимися руками она закрыла за собою дверь оставив на ручке кровавый след...еле,еле добравшись до дивана что стоял в зале она упала без сил на пол истикая кровью...отравленные раны не заживали*

0

53

*проснулся....осмотрелся*че ты тут шныряешь???!

0

54

*Нудл лежала безсознания...волк встал и оскалился на парня*

0

55

*зевнул*вот так лучше.....че уставился псина?лан бб*перевернулся на бок*

0

56

*примерно  через чяс нудл очнулась но раны так и не затягивались, она огляделась и попыталась встать после второй попытки она кое как приподнялась и пошла в душ отмыться от крови и зашить раны*

0

57

*привстал*отлично!....терь заснуть не смогу*протер глаза*

Отредактировано Niakron (2007-12-14 18:41:28)

0

58

* Нудл сидела в ваннои комнате и обробатывала раны дрожашими руками*

0

59

*увидел лужу крови*и кто тут уже наследил?

0

60

ненавижу, ненавижу, ненавижу, ненавижу................*постоянно повторяла шопотом облокотившись на раковенну...она не могла дотенуться до ран которые находились на её спине*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Дом Noodle