Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Дом Noodle


Дом Noodle

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Двух этажный дом с чердаком...очень тёмный и мрачный...а так всё как улюдей:кухня на первом этоже так же как и гостинная и библеотека ну и туалет))) на втором этоже комната для гостей,душ...ну и туалет(-это чтобы не приходилось долеко бежать) А...и ешё там кабинет(раньше он был кому то нужен но не сейчяс теперь он заброшен, весь в пыли и паутине....) А вот уже на чердаке находится моя комната (а если точнее чердак и есть моя комната) там стои нессссссомненно Мошные колонки по метру всотой, музыкальный центр, мошнейший смбуфир, Огромная кровать 3 на 3 метра (люблю простор и всё большое  ), шкаф с одеждой встроенный в тену(он почти не заметин и не занемает много пространства),Оконо-что не мало важно...Оно огромное и широкое сам же чердак просторный и уютный...паталки там низкие но мне нормально...

0

2

*Вошла в дом, погладила волка по голове он отправился отдыхать на девн в гостинной а я пошла на кухню, заворила себе чяю..*

0

3

Хм, мрачно

0

4

А мне весело....)))

0

5

*пошла покушать на кухню, взела из холодельника баночьку медецинской крови выпила её и пошла в библеотеку* Вооооолк! * волк примчялся и лёг рядом с моими ногами...я села в кресло, взела свою настольную книжечьку и и продолжела её читать с того места где остоновилась*

0

6

*дочитала книгу и отправилась к себе в комнату на чердак переодеваться*

0

7

*собралась вышла из дома волк шол по моим следам....*

0

8

*Пришла домой...улеглась посреди гостинной на полу и тупо пялилась в потолок*

0

9

*встала с пола и пошла гулять с волком*

0

10

*пришла домой волк плёлся за мной......... наушники на шее, как всегда немного потрёпанные волосы, вся в пыли в грязи подошла к зеркалу посмотреласи минутку и поплелась лениво в душ по дороге снимая с себя всё потехоньку*

0

11

"появилась"Привет, как дела?Непомешаю?

0

12

*вышла из ванной в холате который мне был велик...* Что за вопрос!!! конечно не помешаеш! распологайся... *улыбалась* я шя *ушла наверх к се в комнату через некоторое время спустилась уже в джинсах и майке* слушай прости...умя тут бордак такой...нууу он у мя тут вечно... *чють смутилась... а потом когбудто осенило и хлопнула ся лодонью по лбу*ОЙ...какая же я дура...!блин... Может ты чего нить хочеш? если чёнить надо...кухня в твоём распоряжение *улыбнулась Элион*

0

13

"Хихикнула"Нет спасибо!Как настроение, что нового?

0

14

настроение? настроение у мя отличное...нового ни чё не произошло...а ты то как??? *улыбаясь смотрела на элион*))

0

15

"Опять хихинула" тож вроде пока нормально!"Посмотрела на свою руку"

0

16

*тож посмотрела на её руку уже серьёзно и настороженно спросила* Что случилось???

0

17

"Улыбнулась" Ничего, это я просто так посмотрела!

0

18

ааа... *глаза побегали по сторонам опять взгляд сумасшедшего а потом улыбнулась и посмотрела на элион* таааак...может раскажеш что нить???)))

0

19

"Ехидно и скромно улыбнулась"Например что?!

0

20

нууу не знаю...о чём обычно болтают девчёнки...? *опять посмотрела по сторонам и на Эль я вно у нудл были совсем не девчячие замашки, она вела себя скорей как псих сбежавший из дурки)))*

0

21

О,это не ко мне с такими вопросами!"взяла резинку и собрала волосы в хвост"

0

22

хех...*улыбнулась немного нервно а потом резко подскачила на деван и очень громко спросила у элион* Ты музыку любиш??!!! *взяла с девана пульт от мошного центра который стоял у мя в комнате на чердаке и направела на верх нажав на кнопкузаиграла музыка, басы так били что аж стены тряслись* крута???))) *довольно улыбалась стоя на деване и пританцовывая*

0

23

Да--а-а-а-а!"Вскочила на диван к Нудл и начала загонятся под музыку"

0

24

*довольно улыбнулась и продолжела танцевать время от времини подпрыгивая и трясти своей рыжей гривой))))*

0

25

*ушла из дома, волк пошол за мной*

0

26

*пришли домой* Волчяра ты голоден??? шя всё устроем! *подошла к холодильнику, достала из морозильной камеры кг.10 сырова мяса всего в крови и швырнула в миску волку* жрать поданно...*волк подошол к миске и всё слопал...А я пошла купаться в душ*

0

27

*Вышла из душа в махровом розовом холате и в мягких, удобных и смшных тапка пишялках в виде зайцев, плюхнулась на свою большую удобную кровать и врубила музычку*

0

28

*пришел или типа того*приффф)

0

29

привет *в недоумении смотрит на парня*

Отредактировано noodle (2007-12-01 00:16:56)

0

30

это твой дом?*осмотрелся*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Дом Noodle