Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



биография STALKER

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Stalker Frost
2. Изменчивый ,часто грустный но иногда и дружелюбный,всегда помогу другу в беде.
3. 18 лет.
4. Планета Belatto HQ
5. Медиум,Animus controller
6. Точ в точ как на аватаре (только ищё шлем иногда надиваю)
7. Я родился на планете Belatto система HQ но на ней шла война и они решили навсегда отправить меня на землю совсем младенцем меня нашли деревенские пастухи они сильно были удевленны моим поивлением я был в странной капсуле (из неё я в будуещём  один кузнец зделал мне костюм)
я нечем не отличался от других детей (жители Belatto ничем не отличаються от людей если только повышенной интуиции к магии и обучению) они подбросили меня людям из города у которых небыло дитей и они приютили меня уже в 5 лет они поняли что я необычный мальчик потому что я не обычный мальчик потому-что уже тогда я читал писал и прекрасно владел 2-мя языками.Когда я вырос я понял что среди людей есть Belatto оказываеться что они мегрируют по всем планетам в надежде что когда та или иная расса вымрет они буду расти на этой планете. Они обучили меня многому даже моему родному языку.Когда я вырос я встретился с мастером Анимусов который расказал мне много историй.3 года он обучал меня но потом умер.через некоторое время я нашёл камни правителя магических существ и сильно пожалел потому что я заключил пожизненый договор с богом тмы Mistery он предложил мне силу взамен на то что я никогда не смогу ник кому прикаснуться а если прекаснусь то тот человек на время теряет сознание и я некоторое время имею его способности.Я не мог не скем дружить так как к кому бы я не потходил те сразу-бы отварачивались от меня.я ушёл из нормальной жизни и долго тренировал способность медиума потом я решил отправиться куданибудь.Один кузнец зделал мне костюм который закрывал всё моё тело кроме головы,теперь я мог хотябы дотронуться до людей хоть как нибудь.
8. (а зафиг он 2-ой раз?) 18лет.
9. Animus Gladiator
10. http://n.foto.radikal.ru/0701/625dd373e1b3.jpg
11. перед смертью один старик который в префосходстве контролировал анимусов прикаснулся ко мне и умер самое странное что его анимус стал моим и я обрёл токо малую часть его опыта я понял что получаю только часть способностей навсегда если человек умерая докоснётся до меня но я не пользовался этим.При этом анимус тоже был не полноценный он стал  на половину призрачным и чтобы материлизовать его я должен дотронуться и взять чьюто силу и токо тогда он на время становиться материальным.Впервые когда я материлизовал его я не смог его конролировать человек у которого он был до меня был сильней и один очень мудрый человек сказал мне что в горах есть очень редкие камни усиляющие контроль над магическими существами даже с камняме мне некоторое время приходилось туго но после многих тренировок я привык к этому и кроме этого я начал идти в сторону мидиумов.
12. Магмо-меч(почти не нужен ток для защиты),длиннющие цепи(типо бусов у медиума),Animus(только когда он материлизуеться)
13. магические кристалы с помощью которых я конролирую анимусы (Animus)

Атаки:
1.Вампиризм
2.Руки
3.20
4. Я дотрагиваюсь до человека и есть возможность что он потеряет сознание при этом я на время беру его силу.

0

2

Принят))

0

3

А хотя нет пока, где удары и атаки????

0

4

а точно сорри

0

5

Напиши и приму))

0

6

написал

0

7

И долго мне ждать? :D

0

8

Stalker
принят)

0