Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Rena Tao

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя персонажа (Полное): Ren Tao
2) Характер (Постарайтесь описать весь характер вашего персонажа): Дрежелюбный, писимист, неудачник, в жизни всё идёт плохо, добрый, ради смеха готов унизить другова человека, спортивный парень, очень обидчивый ( это я описал персонажа и себя)
3) Возраст: 13
4) Место рождения (Страна, Город): Англия, город Лондон
5) Класс персонажа (Шаман, даос, медиум, некромант и т.д.): Шаман
7) Внешность (Если вы не можете описать вид вашего персонажа, то можете поставить картинку): картинка внизу
8) Биография (Вот тут вам надо действительно постараться. Ограничений в строчках или предложений нет, но если вы хотите чтобы ваш персонаж был более интересным, то напишите как можно больше строчек):С самого рождения рос в плохих условиях, но каждый день с самого рождения готовился к поединку шаманов. В 10 лет влез в драку ради девушки, где и получил черепно мозговую травму, это проишествие высказывает свои последствия по сей день. В 12 лет родители из-за плохой учёбы отправили меня в интернат,  где будет проходить турнир шаманов ( но родители этого не знали). Мои способности шамана не замечал ни кто. Даже самые близкие мне люди не знают, что я шаман. Буду выступать на турнире, чтоб воссоедениться со своей семьёй.
9 ) Дата рождения (Можно написать только возраст): 1994 год ( мне 13 лет)
10) Имя духа-хранителя (Если есть): Тим Грум
13) Внешность хранителя (Желательно картинкой): в следующем сообщении покажу.
14) Биография хранителя (Минимум 3 строчки): я мало знаю о своём хранителе.  Вся его семья была убита, но Тим Грум спасся.
15) Оружие (Ваше оружие не может быть, невероятно могущественным и все такое. Только с разрешением администратора!): глундао ( Оружие Лена)
16) Артефакты (Артефакты, дающие невероятные способности не принимаются): в оружие вставлен синий камень, который я нашёл в пещере.

Атаки:
1. Название атаки: Молниеносная атака, удар небо к земле, небесный  гром, метиоритный дождь, золотой кулак.
2. Оружие, спомощью которого осуществляется атака:
3. Стоимость Фуриоку (первая атака - 20, вторая - 40, третья - 80 и т.д.): молниеносная атака, золотой кулак, небесный гром, метиоритный дождь, удар небо к земле.
4. Как выглядит удар: Метиоритный дождь- выглидит как ракетная бомбардировка. Она была в офицальном поединке Лена и Йоу. Небо к земле - подпрыгиваю высоко  в небо, там оразуется гигантское глундао, и я атакую противника одни ударом. Ну дальше понятно.

Защитные приемы:
1. Название приема: Защита, огонь
2. Щит или оружие, с помощью которого осуществляется прием: небольшой фиолетовый камень
3. Стоимость фуриоку (первый прием - 20, второй - 40, третий - 80 и т.д.): Защита, огонь
4. Как выглядит прием: Защита- окружает кокон. Который защищает меня. Огонь - вакгруг палыхает огонь, который уничтожает все атаки соперника и передаёт часть фурьёку от этого удара мне. ( 40 процентов)
Приемы необезательны

Отредактировано Ren Tao (2007-01-30 19:17:36)

0

2

Мой дух

0

3

принят)

0

4

Прииииииивет!!!!

0