Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Аудио и видео работы » Тексты песен


Тексты песен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

перевод песни My Humps:

Мои Горбы, Что Вы полувагон' делаете со всем тем барахлом? Весь, что барахло в вашем стволе? I'ma добираются, добираются, добираются, становятся, Вы выпитыми, Получают Вас, любят выпитый до дна мой горб. Мой горб, мой горб, мой горб, мой горб, мой горб, Мой горб, мой горб, мой горб, мои прекрасные небольшие глыбы. (Проверьте это), я свожу этих братьев с ума, я делаю это на ежедневном, Они рассматривают меня действительно приятно, Они покупают меня все, что они замерзают-ys. Dolce и Gabbana, Fendi и затем Донна Каран, они, быть sharin' Все их деньги получили меня wearin' Муха gearrr, но я не askin, Они говорят

0

2

:lol:
Какое уродство

0

3

У кого есть текст Тимоти "В клубе" ?

0

4

~*Пилика*~
у меня типо))
но мне жара больше нрава..или потанцуй

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Аудио и видео работы » Тексты песен