Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Шио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Шиоза Такенорамми
2) Заносчива, гордлива, но в тоже время весела и смешна. Пофигистка. Любит бывать в центре событий, но совсем не ищет приключений, на редкость умна и хитра.
3) 13 лет
4) Япония, Такерогамма
5) Я - нимфа воды (нимфа - хранитель силы какого либо явдения)
7) Длиное изящное тело, вьющиесе, но не кудрявые голубые волосы, темно-карие глаза и бледная кожа.
8) Родилась в семье шаманов, но унаследовала в дар от бабульки силу нимфы, не знаю каким макарам.
9) 16.01.93
10) Шэда
13) А моно не вставлять? Длинные сизые волосы и зеленые глаза
14) Тоже была нимфой, но погибла и пришла на помощь мне
15) Кинжалы, как у Бладрейн, две штучки.  :D
16) Кулон воды , восстанавливает немного фуриоку

Атаки:
1. Удар - удар двумя клинками; Крест - скрещиваю клинки и бью; Левилентиум - делаю подножку и бью что есть силы по лежашему противнику (сверхбыстро); Искра - бью клинки друг о друга и происходит вспышка света, ну и дальше все понятно; Юла - раскручиваюсь по своей оси.
2. Удар, Крест, Левилентум, Искра - Клинки , Юла - руки, ноги , голова и т.д.
3. Удар - 5 , Крес - 10, Левилентум - 20 , Искра - 21, Юла - 2.
4. Всмысле?

Защитные приемы:
1. Петля - начинаю крутить клинки в руках, Дуга - вожу клинками с такой скоростью что образуется барьер.
2. Клинки-клиночки мои
3. Петля - 5, Дуга - 15
4. НЕ  ПОНЯЛА!!!

0

2

принята)))

0