Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профиль Анны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа (Полное) Анна Куояма
2) Характер (Постарайтесь описать весь характер вашего персонажа) Нормальный, но ЗлО
3) Возраст 9
4) Место рождения (Страна, Город) Москва Россия
5) Класс персонажа (Шаман, даос, медиум, некромант и т.д.) Шаман
7) Внешность (Если вы не можете описать вид вашего персонажа, то можете поставить картинку) Коротко и светловолосая девочка
8) Биография (Вот тут вам надо действительно постараться. Ограничений в строчках или предложений нет, но если вы хотите чтобы ваш персонаж был более интересным, то напишите как можно больше строчек) Убежала от родителей. Приехала в Японию, поселилась в дом. Дом обычный, но для меня он стал как общежитием. Потому что там было много людей... Девочками были только духи. Я одна в этом доме была девочкой. Все со мной поладили, но вели себя смешно. Кто - спал, кто - ел, кто - командовал... Это было очень глупо и смешно. Но усмехаться над ними было неохота. Одного из них я взялась серьёзно тренировать.
9) Дата рождения (Можно написать только возраст) 9 лет
10) Имя духа-хранителя (Если есть) Майа
11) Внешность хранителя (Желательно картинкой) Картинкой не могу. Но могу описать. Маленький можный хранитель светло-сиреневого цвета, похожа на фею. Как Хлоя. Только волосы волнистые. И распущены. Такую картину представить легко.

12) Биография хранителя (Минимум 3 строчки) Майа ушла от друзей, и попала в тёмный лес. Как и я ушла от родителей. Заблудилась. Она, на самом деле, была маленьким эльфом... Она летела и её что-то потянуло. Она оглянулась - ничего нет. Но её что-то притягивало. Кто-то или что-то за одну ногу, другое - за другую, третье - за руку, четвёртое - за другую. Она умерла от страха... И стала моим хранителем, придя из мира Духов.
13) Оружие (Ваше оружие не может быть, невероятно могущественным и все такое. Только с разрешением администратора!) Кристалл затменья (нету невероятного могущества и всего такого.)
14) Артефакты (Артефакты, дающие невероятные способности не принимаются) Кольцо семьи Куояма. Подарен матерью на счастье.

Атаки:
1. Название атаки Лунный луч
2. Оружие, спомощью которого осуществляется атака Кристалл с духом внутри
3. Стоимость Фуриоку (первая атака - 20, вторая - 40, третья - 80 и т.д.) 20
4. Как выглядит удар Мерцающее пламя желтого огня

Название атаки: Разгромная атака
Оружие: Кристалл с духом за маленьким рулём в кристалле
Стоимость: 40
Как выглядит удар: Проходит кристаллический дождь

Защитные приемы:
1. Название приема Кристаллическое затменье
2. Щит или оружие, с помощью которого осуществляется прием Трансформируйщийся кристалл
3. Стоимость фуриоку (первый прием - 20, второй - 40, третий - 80 и т.д.) 40
4. Как выглядит прием Кристалл трансформируется в щит из многих кристаллов

0

2

принята)))

0