Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Horo Horo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя персонажа - Horo-Horo (Трэй)
2) Характер - Весёлый, спокойный, иногда вспыльчев, но добродушен, в бою серьёзный.
3) Возраст - 15 лет
4) Место рождения - Где-то на севере (Хоккайдо^^)
5) Класс персонажа - шаман
7) Внешность
8) Биография - Хоро-Хоро родился в Хокайдо ( Япония ) - это северная часть Японии и естественно он был приучин с детсва как выживать в таких условиях. Он стал шаманом с мечтой создать большое поля кувшинок что-бы помочь спасти Минутианцев - это древний народец живущий под кувшинками.Он отправился в Лурикан что-бы участвовать в Турнире Шаманов, там он познакомился с шаманом по имени Йо - которой стал его лутчим другом. У Хоро-Хоро так-же есть сестра - Пирика, каторая тоже пытается помочь Минутианцем. Она зделала ему талисман - Икупаси, каторый Хоро использует/будет использовать как оружие и как воспоминание о своей сестре.Так-же Хоро-Хоро увлекается катанием на сноуборде и поэтому делу у него нет равных!.. .. Если не произойдёт "асечка". Предпочитает проводить время в одиночистве, хотя от тренировки с другим шаманом некогда не откажется. Любит хорошо поесть, вздремнуть. Манера речи - ну уж некуда, на каждое слово есть своё мнение, уж очень легко завести с Хоро спор, ну а потом уже и драку.Хоро-Хоро немного вспыльчив, но добродушен. Иногда считает, что может всё. Хоро-Хоро может показаться тупым) Иногда, но он говорит очень смешные вещи. Его сестра Пирика ожидает много от него, она можно сказать терраризировала его в Хокайдо тренировками и.т.д
Хоро был рад в некоторой степени покинуть Хокайдо и отправиться в Лурикан, но сестра его предупредила что может приехать и продолжить "пытки". Хоро нашёл Лурикан кое-где увлекатальным, но в некоторых местах совсем наоборот, он привык жить в холоде где кроме снего и леса ничего нет.
9) Дата рождения - Точно не знаю, ну, 15 лет, считайте...
10) Имя духа-хранителя - Кори/Короро
13) Внешность хранителя - Внешность
14) Биография хранителя - Кори - Минутианец и дух хранитель Хоро. Она из Хокайдо. Кори стала хранителем Хоро-Хоро чтобы помочь ему в турнире и создание поля кувшинок. Она его научила как использовать свою силу, как выживать в холодных условиах, ну и другим мелочам. Кори и Хоро-Хоро быстро нашли общий язык, их объединяет общая цель, дружба и многое другое. Вместе они могут всё. Кори понимают только Пирика и Хоро. Пирика так-же пыталась тренировать и Кори вместе с Хоро, так-что у обоих не сладкая жизнь была.
15) Оружие - Сноуборд
16) Артефакты - Икупаси

Атаки:
1. Ледяная отака
2. Сноуборд
3. 20
4. Хоро подпрыгивает вверх на сноуборде и из сноуборда летят заострённые куски льда, после этого Хоро летит на противника с заострённым куском льда на сноуборде.

1. Удар Лавина
2. Сноуборд
3. 40
4. Хоро подпрыгивает вверх и сзади него резко появляется огромная лавина, на каторую Хоро после запрыгривает и надвигается на противника.

1. Ледянная Дорожка
2. Сноуборд
3. 80
4. Хоро подпрыгивает вверх и на сноуборде появляется заострённый кусок льда, после он резко летит вниз и втыкает в землю лёд и на противника резко надвигается дорожка из заострённых кусков льда из под земли, также замораживая пол, землю.

Защитные приемы:
1. Ледяной щит
2. Сноуборд
3. 20
4. Хоро выставляет перед собой сноуборд, покрытый людом, которй и принимает на себя удар.

0

2

Horo Horo
Принят! Отличная анкета!

0