Новый проект "Shaman King"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Джек Крейвен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя[/b] Джек
2. Фамилия Крейвен
3. Возраст (не младше 14-ти) 17
4. Характер (не меньше 3-х полных предложений)О характере трудно сказать он может быть и жестоким любишим убивать людей, а может и быть добрым и истреблять зло, в любом случае убийства доставляют ему удовольствие. Характер зависет от людей которые близки ему.
Но одно можно сказать точно он верит в преданость и честь, поэтому ради своих друзей он сделает много.
а) Привычки (1-2)Вредных нет, а других не знаю=)
б) Страхи (1-2) Боится потерять всех и вся( как однажды случилось)
в) Желания (1-2)не буду писать
г) Любит/ Не любит Полюбит если будет кого
5) Биография (Минимум 7 полных предложений. Помним, что биография пишется от третьего лица)в 6 лет  родители отдали  в школу восточных единоборстов,где учитель обнаружил шаманские способности(он тоже был шаман).До 12 лет  учился в этой школе и стал одним из лучших учеником.После окончания школы  приехали неизвестные люди которые предложили  работу:вступить в создаваемый клан убийц-шаманов, и он без раздумий согласился.Правда после согласия  он больше не мог видется со своей семьё,но он об этом не жалел так как у него появилась новая семья. В клане тренировали несколько отрядов по пять человек,поетому его надёжно охраняли и совершено никто не знал о его сушествовании.Он был превосходным убийцей, но в один момент всё рухноло его  предал лучщий друг .На клан напали и вырезали его полностью.Он тоже был убит но по счастливой случайности, меня воскресили. Я нашёл и убил предателя,но не знал что дальше делать. Внезапно он встретил человека который обешал научить  некромантии,что он и сделал. Теперь у него достаточно сил чтоб уничтожить тех кто уничтожил мой клан!!

6) Внешность (не меньше 5-ти предложений, не забываем описывать одежду) на аву посмотрите, рост 185, вес 85
7) Дух Шейкур(король теней)
а) БиографияБиография Шейкера даже для меня секрет. Известно что он король теневого мира, и выбрал меня вкачестве своего вместилиша в нашеи мире. Единствено что я знаю что теневой мир это отражение нашего мира, только там черные и белые цвета.
б) Внешностьhttp://s57.radikal.ru/i157/0807/a2/fcedda1294e5.jpg

8) Способности (не больше 3-х, помните, вы не всесильны!)Уход в теневой мир - благодоря своему духу я могу входить в мир тени, и проподать из виду на 5 сек, можно использовать и для атаки и для зашиты.
Раскат тени - дух перенесится в клинки, после чего создаётся большое количество мленьких ножей которые летят подобно дожду на врага.
Теневой купол - противника охватывает купол который постепено сжымается.
Нешаманские способности - превосходное владения клинками, высокая скорость(из за обучения),

11) Частота посещения часто
12) Связь с Вами (ЛС само собой)Ася 417389623( представлятся, а то сразу игнор)

0

2

Из невервинтер Найтс 2 короля теней взял?

0

3

Забуза ,забуза ,крававый деман скрытай деревни туманав)
приняд)

0