Новый проект "Shaman King"!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Заявка Эри Драконьего Птенца

Заявка Эри Драконьего Птенца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия: Эри Драконий Птенец.
2. Возраст: 16.
3. Имя духа: Мандор
4. Особые способности: Два облика:человеческий и драконий, физически очень сильна, сильнее обычных людей, вынослива, почти совершенная реакция, воспринимает пространство на 360 градусов вокруг себя.
5. Удары:
а.Небо цвета Индиго - милая атака, во время которой Мандор провоцирует в атмосфере небольшой дождичек холодного оружия. Примитив.
б.Знак Логруса - психическая атака. Мандор проникает в Контроль оппонента и деморализует его духа.
в.Гэй-Бонг - атака, во время которой вселившийся в секиру Мандор изменяет законы причины и следствия. Сначала появляется рана, а уж затем наносится удар.
г.Поцелуй Арлекина - атака состоит из несложной психологической игры на исчезновение, а затем заход с тыла и деморализации противника.
д.Перо Дракона - это когда я достаю все три секиры, делю между ними Контроль и начинаю ими кидаться.
е."Мандор, позволь твои крылья" - стоит о ней упомянуть, т.к. это нечто среднее между хйоуи-гаттай и сверхдушой. Изобретена самостоятельно. В качестве проводника используются не секиры, а наш хаосский кровезаменитель огненной консистенции. Таким образом, Мандор отдает мне свои крылья, и они получаются не формой Контроля, а живыми.

Отредактировано Эри Драконий Птенец (2008-07-16 21:30:17)

0

2

чёто я непонял а какой смысл создовать второй раз анкетку?

0

3

Ахез. Раздел есть, придумала не я))))

0

4

что то я нигде не видел что надо два раза региццо

0

5

А что ты мну спрашиваешь? Деся не одна ток моя анкета

0

Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Заявка Эри Драконьего Птенца