Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета Виктории


Анкета Виктории

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[b]1. Имя: Виктория. Вик.
[b]2. Фамилия: нету.
[b]3. Возраст: 14.
[b]4. Характер: мечтательный, загадочный, непредсказуемый, вспыльчивый.
[b]а) Привычки: накручивать волосы на палец.
[b]б) Страхи: попасть к людям.
[b]в) Желания: сделать мир добрым
[b]г) Любит/ Не любит
Любит: вишню, лежать в солнечный день лежать на лужайке.
Не любит: огонь, людей.
[b]5) Биография: Вик родилась в эльфийской деревне - Сальдемории. Она - дочь короля (то есть принцесса) В 12 лет к ним пришли люди и уничтожили ее народ и забрали саму Викторию. Год над ней проводили опыты, пока она не сбежала. Теперь Вик ищет свою судьбу, но она уже никому не доверяет. Теперь она - принцесса без королевства...
[b]6) Внешность: аватар; на лбу маленькое родимое пятно в форме листа (отличительная черта королевской семьи); одета в горичнывые легкие брючки, оборванные внизу, белая рубашка.
[b]7) Дух: нету
[b]а) Биография: нету
[b]б) Внешность: нету.
[b]8) Способности: исцеление (для этого нужно время), сила воды, земли и воздуха, знает язык растений.
[b]9) Атаки нету.
[b]10) Оружие: лук и стрелы; дротики со снотворным.
[b]11) Частота посещения часто
[b]12) Связь с Вами: я напишу в Лс к ~*Ит@ко Ане4ке Асакуре*~

0

2

принята ,ты унас будешь самой мирной участницей)

+1

3

хи-хи  :blush:
спасибо...

+1

4

Неза что только появляйся на форуме по чаще, а то форум как ты поняла немного мертвый)

0

5

Совмещая усилия мы сможем поставить этот форум на ноги! Я уже придумываю, как, потом поделюсь идеей  :writing:

0

6

может мне в ролевую перейти...

0

7

конечно переходи! чем больше людей, тем лучьше!

0

8

А еще можно организовать учения, магазины, в которых шаманы сами работают, школу. набрать учителей, поставить директора. события на этот день должны быть!
важно, чтобы было весело!

0

9

Если еще организовать конкурс на "лучшего знатока Шаман Кинга", то может придут еще люди. Дать рекламку в интернете, говорить и показывать друзьям - я уверена, что если постараться, то все получиться.
ставте погоду на сегодняшний день игры, время суток.

0

10

Я смотрю разные сайты и беру от каждого по-чуть-чуть. брать идеи с других сайтов - это не кража, а просто вы показываете тому сайту, что Вам он очень нрава.

0

11

Трей,
за "самую мирную участницу" ставлю тебе +

0

12

все, больше влудить не будем!

0

13

угу. темка клоуз. аффтар жжет(ну это я так, настроение харошее)

0

14

прошу флудить поменьше это раз, в личку мне писать свой адрес нестоит это два (я итак знаю) и тема закрыта три!

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета Виктории