Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Mimzi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:Мимзи (Mimzi)
2. Фамилия:Дарлинг
3. Возраст (не младше 14-ти):15
4. Характер (не меньше 3-х полных предложений)Девушка спокойная,Веселая,когда она дерется то в ней появляется хладнокровность,уверенная в себе(иногда слишком).Если она проигрывает,то будет драться до последний капли крови.Смелая,легко может вызвать на бой противника который в несколько раз сильнее её.
а) Привычки (1-2)Носить на правой ноге окову с цепью(ее артефакт),ходить только в черном и коротком.
б) Страхи (1-2)Боится влюбиться,Потерять своего духа-Айка
в) Желания (1-2)Узнать побольше о своих родителях,стать королевой шаманов
г) Любит/ Не любит:Лю:Айка,Черную одежду,
не:Когда к ней пристают парни,когда её лапают,(за это может дать в челюсть)
5) Биография (Минимум 7 полных предложений. Помним, что биография пишется от третьего лица)Мимзи,усыновило племя патчей,и сделало её судьей в турнире.Единственное что она узнала о том как она появилась,это было тряпка в которой её нашли Патчи вместе с ёё духом.Когда патчи хотели дать Мимзи ещё духов она наотрез отказалась.Ведь её дух-Айк,единственный кто знает о её происхождении .Но он поклялся в вечном молчании бо этом.Мимзи много раз слышала о турнире и захотела в нем участвовать,но Голдва ей не разрешил.Но,девушка непокорилась,главному из патчей и сбежала на турнир,теперь она со своим духом хочет выиграть.
6) Внешность (не меньше 5-ти предложений, не забываем описывать одежду)Красивая высокая девушка,с длинными серо-белыми волосами,одета в черное короткое платье(как на картинке внизу)на шее подвеска "ошейник".Глаза черные.на волосах черная лента.Ходит в туфлях на каблуках.
7) Дух:Дракон -Айк
а) Биография:Об био Айка ничего не известно,кроме тго что он служил родителям и поклялся в том что и после смерти будет служить им.последняя его клятва состояла в том, что он будет оберегать Мимзи всю свою жизнь и смерть.
б) Внешность:Айк,огромный темно-зелёного цвета дракон.У него есть рога.глаза его смотрят на мир строго,немного сурово.Большие перепочатые крылья позволяют ему летать.
8) Способности (не больше 3-х, помните, вы не всесильны!)
1: Моя стихия-земля(тоесть я могу повеливать силами земли)
2:Я могу переходить из одного места в другое(под землей)
3:Говорят что я могу управлять драконами(говорит Айк)Но я пока этому не научилась(со временем научусь)
9) Атаки (не меньше 3-х)
1Армагедон -100
2Связать кого-то цепью(не причиняет вреда) 20 %
3Сила дракона -50 %.
10) Оружие (не больше 3-х)артефакт-окова с цепью,Меч дракона
11) Частота посещения:Часто
12) Связь с Вами (ЛС само собой)
RENA175@MAIL.RU
Я и Айк:

Отредактировано Mimzi (2008-03-07 22:25:59)

0

2

Принята! Хорошая анкета!

0

3

спасибо!

0

4

Я думаю, что мы станем сообщниками.
Я тож боюсь влюбкиться.
А еще могу дать в челюсть, когда мя лапать будут.
А ваще ты - крутая девица.

0

5

хм

0

6

Lolita Girls Fuck Collection

loli video cp

tki.sk/4lL6N7

s.yjm.pl/BbtC

tw.uy/tw11l

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики