Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета силении!


Анкета силении!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Силения
2. Фамилия нет
3. Возраст (не младше 14-ти) 19
4. Характер (не меньше 3-х полных предложений)Добрая,общительная,друзей непридаю.Если разозлить то берегись ловка,умелая шикарно дерусь.Всегда рада знакомству

а) Привычки (1-2)Влезать в опасные дела!
б) Страхи (1-2) Нету
в) Желания (1-2)Быть фаворитом,стать королевой шаманов
г) Любит/ Не любит
Когда лапают
5) Биография (Минимум 7 полных предложений. Помним, что биография пишется от третьего лица)Жила с неродными родителями до 10 лет.Потом они погибли,и выиснилоь что мой отец геркулес!Жила 5 лет на олимпе.Меня выкрали в царство аида.Я там жила 3 месяца,я спаслась!С тех пор на меня охота!Вот моя судьба,иногда мне самой себя жалко!
.6) Внешность (не меньше 5-ти предложений, не забываем описывать одежду)Неужели сложно посмотреть на аватар!
7) Дух:
Милиса она в лице трёх! картинка внизу!
б) Внешность
Картинка внизу
9) Атаки (не меньше 3-х)
Атока огненная,водная воздушная
10) Оружие (не больше 3-х)
Меч,сабли,а магия мне даёт всё!
11) Частота посещения
Постараюсь каждый день.
12) Связь с Вами (ЛС само собой)
373359621
av52392@comtv.ru

0

2

вод сколько вам новичкам ещё писадь ,что страхи есдь у всех ,и не надо выпендриваццо вы не лучше всех остальных людей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты участников на турнир » Анкета силении!