Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Анака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Анака
2. Фамилия Ягирен
3. Возраст (не младше 14-ти) 17
4. Характер (не меньше 3-х полных предложений) Девушка странная, загадочная. Взгляд постоянно устремлён не на человека, с которым она разговаривает, а куда-то вдаль, сквозь него. Глаза полны безразличия.
а) Привычки (1-2) Действовать. Как бы странно это не звучало. Один лишний шорох и она уже на готове с оружием.
б) Страхи (1-2) Умереть. Это самый главный страх.
в) Желания (1-2) Любить...
г) Любит/ Не любит Любит прочные отношения с подругой/другом, не любит бежать впереди паровоза
5) Биография (Минимум 7 полных предложений. Помним, что биография пишется от третьего лица) Девушка не была сиротой. Мама любила её от всего сердца, а вот отец при каждом удобном случае избивал. Однажды подарили маленького котёнка, и буквально поклялись, что он никогда не умрёт. Девушка переехала в Японию под предлогом: "Ведь землетрясения - это так весело!". Но, исходя из этого факта, она уходила не от родителей, а от отца. Оказавшись в Японии с кошечкой (Арианной), она исследовала все крестности. И нашла дом. Купить его еле смогла - целый год копила пением в подвалах на людях, маленькими концертиками. Когда йен было вполне достаточно, она купила себе скромненький двухэтажный домик, и жила там. Но в один прекрасный день... Анака умерла, а за ней её кошка. Она переродилась в другую девушку, у которой была точно та же судьба...
6) Внешность (не меньше 5-ти предложений, не забываем описывать одежду) Коротенькие волосы, бездонные карие глаза, полные полного безразличия... Одежда - свитер со школьной юбочкой.
7) Дух Кейтлин
а) Биография Когда Кейтлин было шесть лет, она умерла из-за неизвестных обстоятельств. Умерла в лесу, не почему. Просто взяла и умерла. Гуляла, собирая грибы и цветы и пала. Родители в шоке не были - гадалка предсказывала что-то подобное: "Ваша дочь окажется в другом теле и хороших руках..." Чего это значило - родители не понимали. Но теперь поняли: в другом теле - это значит дух. А втроую фразу расшифровала Анака - хорошие руки - это сама она - Анака.
б) Внешность Двадцатилетняя резвая девчонка, накачанная, как будто не умирала и эври дэй ходила в тренажёрный зал.
8) Способности (не больше 3-х, помните, вы не всесильны!) Читать мысли, управлять мыслями, смотреть сквозь стены
9) Атаки (не меньше 3-х) Енета харонтин (Герцогиня света, с какого языка перевод - не скажу!), Анамера Сантин (Каждая искра, опять же секрет с какого языка!), Естон Гэриэт (Новый путь)
10) Оружие (не больше 3-х) Копьё со световым шаром на конце.
11) Частота посещения Эври дэй
12) Связь с Вами (ЛС само собой) 407423960

0

2

:D принята

0

Похожие темы