1. Имя Юмико
2. Фамилия Ито
3. Возраст (не младше 14-ти) 16 лет
4. Характер (не меньше 3-х полных предложений)
Добрая, весёлая, умная, безбашенная, легкомысленная, общительная и в то же время несколько эгоистична, в какой-то мере жестока, спокойна, уверенна в себе, мечтательна и замкнута. Часто суёт нос не в свои дела, из-за чего у неё масса проблем. Дерзкая, может без угрызения совести опустить человека "ниже плинтуса". Старается держать себя в рамках приличия, что удаётся довольно редко. Умеет ценить дружбу и ненавидит предательство.
а) Привычки (1-2)
Когда боится чего-либо, накручивает прядь волос на палец, либо теребит что-либо в руках
Когда Юми волнуется, она прикусывает нижнюю губу

б) Страхи (1-2)
1. Боится насекомых
2. Боится шприцов

в) Желания (1-2)
1. Банальное и неисполнимое желание детства, научится летать
2.Побывать в Англии

г) Любит/ Не любит
Любит: ночное небо, молоко, мягкие игрушки, оружие/ Не любит: утреннее отражение в зеркале, насекомых
5) Биография (Минимум 7 полных предложений. Помним, что биография пишется от третьего лица)
Девочка родилась и росла в обычной семье, мать была врачом, отец инженером. Девочка росла послушной и была окружена любовью родителей. Когда Юми исполнилось семь лет, она пошла в школу. В этом же возрасте её родители были убиты и её взял на воспитание друг семьи, которого звали Ренджи. Этот странный тип поселил девочку в одной из своих квартир и обучал убивать, благодаря чему Юмико стала первоклассной убийцей. На жизнь она зарабатывала тем, что подрабатывала киллером. О заказах она узнавала от Ренджи и конечно же отдавала чать денег ему. В скором времени Юми надоело прислуживать ему и девушка убила Ренджи. В 16 лет она стала круглой сиротой и жила в гордом одиночестве на окраине Токио, где у неё начали открываться некоторые способности, одна из которых управление стихией огня.
6) Внешность (не меньше 5-ти предложений, не забываем описывать одежду)
Высокая девушка спортивного телосложения. Умеет менять внешность, а точнее длину и цвет волос. Чаще всего волосы у неё голубые, длинной до плечь. Глаза ледяного цвета, очерченные чёрными пушистыми ресницами. Косая чёлка вечно норовит попасть в глаза. Волосы собраны в два высоких хвоста, благодаря чему Юми похожа на взрослого ребёнка. В одежде предпочитает тёмные тона. Чаще всего носит короткие юбки, реже её можно увидеть в брюках. Из обуви выбирает либо кроссовки, либо сапоги выше колена, без каблука. Из верхней одежды одевает либо джинсовки, либо полупальто.
7) Дух нет
а) Биография
б) Внешность
8) Способности (не больше 3-х, помните, вы не всесильны!)
Управление стихией огня, изменение внешности, регенерация
9) Атаки (не меньше 3-х)
1. Самая примитивная атака – фаербол . Юмико соединяет ладони вместе, после чего закрывает глаза и представляет то, как выглядит фаербол. После чего в противника летит огненный шар^^
2 Огненная стена. Это скорее не атака, а защита, которая так же выполняется с помощью воображения. Юми проводит круг вокруг себя, как бы определяя диаметр стены, после чего девушка как и в предыдущей атаке закрывает глаза и представляет огненную стену. Вокруг Ито образуется стена из огня ростом с неё. Эта защита довольно прочна (пробить её можно только водной атакой), но не долговечна ( длится окало 3-5 минут), так же при использовании этой защитой девушка не может перемещаться и использовать другие атаки.
3. Огненный дождь. Довольно сильная атака, для выполнения которой одного воображения недостаточно. Юмико вырисовывает в воздухе пятиконечную звезду с пламенем внутри. После чего в ход идёт воображение. Девушка закрывает глаза, складывает руки на груди, представляет себе огненный дождь и шепчет какие-то слова.
4. «Жаровня». Самая сильная атака из арсенала Юмико, но довольно долгая и трудная в выполении. Так же эта атака отнимает слишком много сил, так что пользоваться ей крайне не выгодно. Во-первых девушка должна обвести круг вокруг противника, после чего Ито нужно нарисовать в воздухе шестиконечную звезду со знаком саламандры внутри ( корона с языком пламени внутри), потом в ход идёт старое доброе воображение. Юми представляет себе то, как выглядит атака, во время этого представления, она произносит заклинание огненной саламандры. Результат всего этого таков: под противником появляются языки пламени, которые медленно угасают и превращаются в тлеющие угли

10) Оружие (не больше 3-х)
Пневматический пистолет МР-654 К.
11) Частота посещения
Каждый день
12) Связь с Вами (ЛС само собой)
Ася: 364884897