Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Рики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя
Rika

Фамилия
Riclisium

Возраст:
13 лет... Кажется что совсем еще  ребенок, но это не так...

Характер
"Девочка с сильным характером" - по крайней мере люди так говорили

Внешность:
волосы: коричневые,
глаза: смесь голубого и коричневого, что-то вроде зеленого,
светлая кожа, невысокого роста, вообщем обычный человек, непохожий на других...
 
Кто вы?
я просто человек...как это ни странно

Биография:
Ничего особенно в моей, тоесть в жизни Рики не произошло...
Рождение...садик...школа...
Может в этих периодах жизни что-нибудь да и произошло, но это не так уж и важное.
Рика была необычной девочкой. Это не из-за того что у нее были необычные способности... Рика была не такая как все дети... Нормальные дети знакомились, дружили, общались, гуляли, играли...но Рика не такая. Она была одинока,  у нее было мало друзей, а то вообще не было... Короче не буду жаловаться о  том, что страшного в жизни Рики произошло...этого хватит

Способности
способности...я не знаю какие, разве что талант есть...

Ваша мечта
я об этом не думала... наверное найти свое место на Земле

Ваши страхи
Я много чего боюсь, то есть Рика... я не из тех бесстрашных героев. Я просто человек, и как все люди тоже чего-то боюсь.
Я боюсь сцены, тоесть на публике выступать. Но это не то что у меня начинается паника и я ничего не могу сказать. У меня просто потеют руки, серце выскакивает из груди, и немного дрожат коленки...
...ну  и так далее

Как с вами связаться? 492864738

Будите ли участвовать в турнире? Нет

Отредактировано Рика (2008-01-02 20:53:14)

0

2

Проверьте мою анкету!! Кто нить....

0

3

эх... грустно немного.... но принята! :(

0