Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Тренировочная площадка комынды "Каметы разрушения"


Тренировочная площадка комынды "Каметы разрушения"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это моя команда в неё вхожу я и 2 мои подруги Лиси и Кванда.
1. Лиси
2. 14 лет.
3. Шаманка-медиум.
4. 967.
5. Дух: Сильвентус.
6. Цель: Спасти мир от зла.
7. Намная ориентация.
8.Страх: проиграть!
9.  Мечты: Стать женой Хао и стать отличной шаманкой.
10. Оружие: Гуандао.
11. Возможности: Способности медиума. И соединение с духом и соединять духа с предметом.
12. Биография: Родилась в обичном городке. Всю жизнь мне завидовали, потому что я шаманка, и в дет. саду и в школе, но потом как то разгуливая по улочкам своего городка я наткнулась на очень красивого мальчика...Я сразу же влюбилась в него... Но ему понравилась моя подруга...и каждую ночь я плачу, но никогда не показываю что страдаю о нём...
13. Характер: однолюбчивая, добрая, ласкова, но постоять за себя могу!
14. Внешность ниже. (1 картинка)
15. Внешность духа: смотрите 2 картинку.
16.  Никак...нету имейл(((

0

2

1. Кванда.
2. 15 лет.
3. Даузер.
4. 1000.
5. Дух: Пуппенбойль.  ( на картинке в большом размере, а так как Хлоя маленькая)
6. Цель: Спасти мир от зла.
7. Хорошая у мя ориентация.
8. Страх: Нихачу проигрывать((
9. Мечты: Стать девушкой Лайсерга, быть самой лучшей шаманкой!
10. Кулон как у Лайсерга.
11. Возможности даузера.
12. Родилась в обичном городке. Всю жизнь мне завидовали, потому что я шаманка, и в дет. саду и в школе, но потом как то разгуливая по улочкам своего городка я наткнулась на очень красивого мальчика...Но мне кажется что у него есть другая...Я так хочу быть его девушкой!!!
13. Характер: Ну незнаю даже наверно разная...Как Рагенди...
14. Внешность: 1 картинка.
15. Внешность духа: 2 картинка.
16. А я тока у Рагенди сижу в инете у мя ваще компа нет...

0

3

Кстати фото Лиси и её духа. Её дух на вид безобидный, но на самом деле он сильный у неё типа как у Марион Фауны Чак.

0

4

Дух Лиси Сильвентус:

0

5

Дух Лиси Сильвентус:

0

6

Такс, а вот теперь я скажу тебе кое что- ты должна тогда в реале у себя найти двух своих подруг, которые будут играть за эти роли тут(в нэте), так как придумывать себе команду нельзя и действовать за каждого перса, это не куклы-барби, а реальная игра, где за персов играют настоящие пользователи и если хочешь набрать команду, ты должна найти союзников из тех, кто посещает форум, таких же ребят как и ты! а вот управлять духом как игрушкой- это мы разрешаем, хотя суперски, когда и за духа настоящий чел играет! как это было с Йо и Амедамару....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Тренировочная площадка комынды "Каметы разрушения"