Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Анкета "Рагенди"


Анкета "Рагенди"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это моя анкета:
1. Меня зовут-Рагенди.
2. Я являюсь шаманкой.
3. 15 лет
4. 1000
5. Свориуса, Хельга, Эльброссиуса, Квонтра, Зергос.
6. Я хочу сделать мир лучше.

Мои духи:

Отредактировано ЛюбимаяХао (2007-12-16 11:30:00)

0

2

ммммм. Не помню, чтобы разрешалось новичкам большую силу давать. Все хотят быть ооочень сильными. Так уж и быть. В честь того, что ты новенькая, разрешу дать 1000 фурьеко(а по умолчанию вообще 300 помому). Теперь. Ещё что тебе нужно сделать. Ноделай анкету или как написао сакурой, или для канов(неканов). Какую из канов и неканов делать я не знаю. Я не знаю вообще что это такое. :D

0

3

7. Ориентация: Наманая.
8. Страхи: проиграть.
9. Мечты: Стать великой шаманкой.
10. Возможности: Я упрвляю стихиями, и духи вселяются в вещи.
11. Оружие: Катана, кулон единства стихий, брошь, меч, браслеты.
12. Биография: Родилась в обичном городке. Всю жизнь мне завидовали, потому что я шаманка, и в дет. саду и в школе, но потом как то разгуливая по улочкам своего городка я наткнулась на очень красивого мальчика...Я сразу же влюбилась в него...И я прожила так 1 год, пока не встретила того парня снова в парке у озера...Он первый подошёл ко мне, и предложил познакомится...Ну я согласилась...Мы познакомились, но мне нравился всем внешностью, умом, силами, своим упорством, вообщем весь. А выглядел он так: карие глаза, каштановые волосы, мечтает уничтожить людей, из-за того, что они засаряют живой мир, да это так, они засаряют живой мир...Но они же тоже приносят и вклад в живой мир...И поэтому я стараюсь переубедить его в этом...через месяц я стала его девушкой... и сейчас мы живём вместе..и счатливы мы рядом с друг другом.
13. Характер: Я бываю очень разная! Я бываю и злой как мигера, и нежной и ласковой как котёнок, или фантазирующей...я бываю разная, поэтому многим сложно меня понять...
14. Внешность: ниже смотрите.
15. Внешность духов: ниже смотрите, они не все влезли...
16. Как с вами связаться: Alexiya58164@yandex.ru

0

4

итак. Щас тогда изменю кол-во фурьеко и тебе останется одна вещь. Сделай аватарку. Желательно такую, которая показывала бы твою внешность.

0

5

Моя внешность:

0

6

Моя внешность:

0

7

Alucard А где аватарку поставить?

0

8

ЛюбимаяХао
в профиле. Хочешь, вот эту поставлю, которую щас выложила как внешность.

0

9

Alucard Да её и поставь!   :)

0

10

Мой дух Свориуса:

0

11

Мой дух Свориуса:

0

12

духов ненадо. аватарку поставил. Вобщем принята.

0

13

Мой дух Хельга:

0

14

Мой дух Эльброссиуса:

0

15

тебе кстати надо бы изменить ник. Например на это имя.

0

16

Мой дух Квонтра:

0

17

Alucard
А как ник поменять?

0

18

Мой дух Зергос:

0

19

ЛюбимаяХао
это дело админов. Щас поменяю.

0

20

Ну меня, меняй

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Анкета "Рагенди"