Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

О нет я опаздал уже 9:01!-подумал йо и направился в кабинет

0

3

Постучал в дверь и спросил у учителя:Мона войти?
Учитель:входи йо!
Прошёл и сел на своё место

0

4

Математика,как это нудно!-сказал йо духу,который находился рядом с ним
дух:да!
Йо:одно радует это последний!
Учитель:йо,перестань разговаривать
йо:да учитель

0

5

Когда уроки кончились йо попращался с духом и пошёл гулять

0

6

Пришёл в школу с ами и сел на своё место

0

7

Когда уроки закончились,йо с ами ушёл домой

0

8

Ну чтож, дорогие все наши участники, тут у мну появилась интересная идея. Так как скоро и вправду начинается школа, у каждого человека будет происходить больше событий, увеличется комуникабельность и немного станет интересней жизнь, по любому, то давайте вот что попробуем- 1) каждый пишет события только от своего перса, например- (Агони) Агони направился в школу. По дороге мне(не ему или там как нть по другому, а проще-от себя самого писать)  встретилась Мираш, я-"о, привет!", Мираш-"приветики" и тому подобное, но это когда тут встречаетесь если,2) а так попробовать писать о том что было на самом деле, просто составляя тексты о настоящем, что было у каждого сегодня или когда там, как общий дневник-сборник про школьные всякие события и т.п., ну как вам? Кто за? вот хороший пример у Рени, где он тут в образе Йо предстал! Попробуем такое? Если что я сама покажу как! :D  :D  :D  :thank_you:

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-31 17:47:44)

0

9

оос: Зы. Я б с удовольствием. Тока моему персу 17)) Хотя 11 класс.. в принцип мона..

0

10

Давайте-давайте, это же здорово, почитать разные интересные истории, да и темка ого-го как обогатится, это будет многим любопытно, не только участникам и ребятам!!!

0

11

НУ ВОТ И ПЕРВОЕ СЕНТЯБРЯ!!!!!!! Итак, с сегодняшнего дня начинаем тут скидывать что у кого было, по схеме Рени, просто как бы рассказываем события или вообще как именно в школе прошел день!

0

12

Он играл Йо потому что ник у него был Yoh Asakura, дорогуша, это уже столетней давности! Если бы я тут была, я что, от имени Кайры писала бы?

0

13

А нельзя ли самим истории придумывать? Ты ваще так говоришь как будто ученик одного года (ТЫ!) учит учителя ста лет (нас)!

0

14

:sorry:  :swoon:  :( можно канеш, добавлять, но я просто хотела чтоб хоть кто то правду рассказывал, а то так скучно, даже неинтересно, одни выдумки будет выслушивать, так и я могла бы лапшу на уши вешать везде и всюду, а то надоело что все кто сдесь только прячутся от реальности, маясь фигней, вместо того чтоб вместе решать там всякие вопросы и события, помогать дркуг другу эмоционально и психологически, но раз мое предложение не интересует, я тогда сверну это...

0

15

Нет, нормальное предложение, что ты! Просто я спросила: это обязательно? ну и немного нагрубила

0

16

RealHao4kaAsakyra написал(а):

только прячутся от реальности

Вообще ролевая, один из способов отдохнуть от реальности. И существует такое понятие как блог, куда реальная жизнь и записывается)

0

17

Ладно, всё начинаем! У меня история не из реала а из фантазии
*пришла в школу, сняла куртку и понеслась в кабинет*
Учитель: Почему опоздала?
Ори: Свет вырубили... приходилось идти к соседям селиться...
Учитель: Впрочем, другого оправдания я и слышать не мог.
МСЛ: Никогда он мне не верит...
*прождав пять уроков пошла к выходу как вдруг останавливает учитель*
Учитель: Ко мне в кабинет. Быстро!
*после долгих разборок девушка наконец смогла уйти*

0

18

Прекрасто! Вот это я и имела в виду, но только писать не *после долгих разборок девушка наконец смогла уйти* а давайте попробуем чтот вроде *после долгих разборок я смогла уйти* ведь описываются если действия про вашего перса, то и попробуйте писать от себя, а если кто то еще был задействован, то уже * и вот тогда она смогла уйти*, как про другого человека, можно канеш не спорю, подключать фантазию, но как никак лучше писать о своем настоящем, заодно это место будет как спуск нервов после школы и вообще дня, можно будет получать разные советики по ней и сочуствие во многом, сопереживание от этого общего дневничка! Воть! :)  :friends:  :P  :rolleyes:  ;)  :D  :thank_you:

0

19

Я пишу только от третьего лица. По другому мну не нравитс, и по-моему это некрасиво

0

20

это типа кто тебя комментирует? а хотя можно и так, но содается ощущение, что вы это не вы вообще, вот как!Как будто вы чужды самому себе!

0

21

??? Очень мало людей пишут от первого лица. Это не очень удобно.. да и непревычно....

0

22

*пришёл в школу и сел за парту,смотря как дети играют во дворе*
-Смотри,Басон,они даже не думают,что скоро лишит их судьбу!Они так предсказуемы!-сказал шаман
-Возможно,господин!Они рады жизни и это хорошо!-сказал хранитель
*улыбнулся и стал что-то писать в тетради*

0

23

*когда шаман писал на перемене его задел парень*
-Извенись![b]-сказал шаман
-Кто ты такой?-сказал парень,смотря на шамана
-[b]Я-Рен Тао!Так ты извенишься?
-спросил шаман,подставив к горлу мальчика гуандао
*мальчик в испуге мог только стоять и молчать*
-Ленни,прекрати!-сказала учительница
-Простите,учитель!-сказал шаман,убрав гуандао,и ушёл гулять

0

24

Хм, ну эт было просто мое предложение, но основное- писать что было на деле, кароч нервы тут спускать!

0

25

()()(:народ не флудим кто хочет пусть посещает школу!
Школу можно посещать с 12:00 до 17:00часов по Москве

0

26

Спасибо! Как прочитаешь тогда удали, прошу уж! А остальное было не флуд, а то что касается темы и передложения!

0

27

Пришёл в школу и сел за парту

0

28

*зашла в школу и плюхнулась оглядела класс*
МСЛ: С кем бы мне сегодня сесть?
*увидела одиноко сидящего Рена и плюхнулась рядом с ним*
Привет! Какой сейчас урок?

0

29

Привет!Я не знаю и не хочу знать
*отвернулся в сторону*

0

30

Ори: А... Ясно... Зачем тогда в школу-то пришёл? Учти, если не скажешь, то мне придётся весь урок...
Учитель: К химии готовимся...
Ори: А! Ясно! О-о... отвернулся... может мне пересесть?

0