Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг


флундинг

Сообщений 91 страница 120 из 892

91

всем привет

0

92

Лайнес
прива
Hitashi_AgoNi
Мы не дадим старичку умереть

0

93

как дела

0

94

ладно я пошла в Беон.

0

95

Лайнес
Норм. И пока.

0

96

Alucard
мои идеи и это, но есть еще одна- типа делаем сначало сейчас два или сколько пожелаете фона для обьявления, дизайн на альбомный лист, как оформить, а потом мне скидывем и я печатаю на них очень красивым текстом обьявление, текст тут выставлю еще, он уже готов и лежит давно, но не использовался пока что. Выставим в теме обьявления и направление с главного обьявления на темку с этими листами, пусть качают ребята, а потом на ксероксе или цветном принте кто может копируем и развешиваем, так в каждом городе создадим свои общества и сможем быть как кучками единая сеть!!! Далее еще у меня есть идеи, могу выложить кто непротив!
Alucard
Можно тебя попросить научить переносить сообщения в разные темы, чтоб это перенести еще потом в обьявления, предложения и совет адм и модр., ок?

0

97

Hitashi_AgoNi
С одной стороны-это да, а с другой- если админы и модеры все вместе все таки признают форум совсем затухающим, его может кто то закрыть, я не в счет-я наоборот, за жизнь!!!

0

98

Всем привет

0

99

есть кто живой

0

100

Да есть есть!Ё-ма-ё, я сюда уже несколько раз на дню захожу! :friends: ТЫ БОЛТАЙ, А МЫ ОТВЕТИМСССС!!! :)  :D

0

101

всем привет

0

102

Всем привет

0

103

прив

0

104

как дела

0

105

норм

0

106

как всегда очень много народу

0

107

когда я сдесь был в последний раз было много...

0

108

ясно все щас усну от скуки

0

109

спокойной ночи

0

110

будто тебе весело здесь

0

111

я креведко ниипед

0

112

а скока тебе лет

0

113

мне хватает

0

114

Всем здрасти.Гыыыыыыыыы

0

115

привед

0

116

о чем разговор вели

0

117

хз меня там  небыло)))

0

118

весело))))очень весело так очем разговор вести будем

0

119

я креведко ниипед

0

120

я креведко ниипед

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг