Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг


флундинг

Сообщений 1 страница 30 из 892

1

вперед

0

2

уже чтоль??

0

3

:D АХХА!!!!!*рассмешилась, но успокоилась*

0

4

:D

0

5

гыгыгы

0

6

:D  :D  :D
какое у мну хорошее настроение)))

0

7

Сафира
а у меня потому что с завтрашнего дня на индивидуалку. И на завтра раз так всего 1 урок.

0

8

везуха!!!! а у мну сегодня отшмон в школе был, все семь уроков просидела, а толку то?!!!!!

0

9

Alucard
"RealHao4kaAsakyra"
А я вообще в школу не хожу :lol:

0

10

"RealHao4kaAsakyra"
гыгы
Сафира
Это лучше, чем сидеть три урока.

0

11

Alucard написал(а):

Это лучше, чем сидеть три урока.

канечно)))))0

0

12

:D Сафира

0

13

и у вас та же фигня? поддерживаю мнение, наш базар рулит!!!!! :D  :D  :D

0

14

"RealHao4kaAsakyra"
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

15

тогда какие идеи есть чтоб если уж не взорвать школу, то навести там хаос и бадлам такой, чтоб даже дирректриса захотела сбежать? о, придумала, я пожалуй темку такую сделаю! назову наверное "обьединенное общество противошкольников" или может " организация пакостников"? жду мнение...

0

16

"RealHao4kaAsakyra"
мммм. За такие слова, не считайте меня ботаником, но! Зачем взрывать школу, если там получаем знание, которое используем в будущем. Эти знания например у меня даже и сейчас помогают. Так что взрывать школу не выгодно, противозаконно и глупо.

0

17

RealHao4kaAsakyra написал(а):

и у вас та же фигня? поддерживаю мнение, наш базар рулит!!!!!

ТААА! :rofl:

0

18

:dance:

0

19

:boast:

0

20

:D  :dance:

0

21

угу-угу, вот такие мы маленькие компютерные пакости, сидящие втихаря и колбасившееся, шаманим дескать покруче реальных шаманов! гррыыгыгыгугуххахахыхы :rofl:  :D  :lol:  :rofl:  :dance:  :lol:  :D  :rofl: :cool:

0

22

:lol: "RealHao4kaAsakyra"
это точно

0

23

АХХХАСЬ!!!

0

24

Всем привет

0

25

"RealHao4kaAsakyra"
:lol:

0

26

Хейко
хай.

0

27

Alucard
как дела?

0

28

Хейко
нормално. А у тебя?

0

29

Alucard
все прекрасно

0

30

Хейко
как там с тем другом? Про которого вы вчера говорили.

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг