Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг


флундинг

Сообщений 61 страница 90 из 892

61

очень ну ладно я пошла

0

62

Элион
тож норм

0

63

здрасте человеки)

0

64

AiKo
Здравствуй богиня*встал на колени*

0

65

Всем привет,че все опять молчат?

0

66

здрасте народ!!

0

67

:) всем привети

0

68

:cool:КАРРРРОЧЕ-привет увадуха народец! чего то темка загибается- флудик не колбасится! :big_boss:  :banned:  :bb:  :dance:  :rofl:  *без меня что ли так? нифигась тоды!*   *дыкс, и шо это такое? непоняяяяяяяяяятно, но прикольно!!!!!!!!!*:D

0

69

Чтож ребята, во флудике нашем щец скажу кое что- я расставила по порядку категории и добавила два вроде новых форума, прошу любить и жаловать!!! Пожалуйста, не возмущайтесь, обьясню кой что- Сначало же приходят все в форум гостями? вот поэтому эта темка была первее поставленна, чтоб заинтересовывать их сразу! А когда они зарегистрировавываются впервые только вообще, чтоб потом заходить сюда, второй выставленна администрация- чтоб тут же регились и в анкетах типа. Далее- всем же, ну или я думаю многим интересно знать с кем реально они общаются, поэтому третьей была зделана темка "Реал", типа кто под персами, какой человечек кого озвучивает(гыыы, отпечатывает, ошиблась!), Далее все о Ш/К, как вводная часть в курс дела и т.п., история вообще о направлении форума. Так как в основном тема создана по художественной части, манге, то далее идет "творчество", дополнительно ниже уже другое, но это почти же то же самое-"Все не о шк", а три последние темы ведь от всего этого уже я думаю были придуманы потом, вот они и сделанны как последующие-Япония, Добби виледж и Из него уже ролевая Выходит!

0

70

всем привет

0

71

всем прива

0

72

приввввет всем!!!!!!!!! Как кому обновление??

0

73

"RealHao4kaAsakyra"
Прива. Норм. Но непрывычно. Привыкать надо. За сегодня мааааало людей было.

0

74

Неспорю, я вообще тут по порядку форум выстрою, надо только научится переносить сообщения и кое что еще, а так без проблем! как жизнь???Если что схему тут сначало скину потом...

0

75

"RealHao4kaAsakyra"
жизнь норм. Пока в школе халява. но это помоему ПОКА халява.

0

76

У меня ништяк вообще! тож самое, слушай, а загляни ка ты в другие темки, там поотвечай тоже? вот например хоть на сегодняшние свежие сообщения ответь, а то вот так и загибаются постепенно обычно форумы!!! ок? Надо участвовать далше в нем, я из него конфетку сделаю!!!!!!!

0

77

Мда... форум умирает...

0

78

как всегда никого

0

79

Нееее, не умирает! Просто если его не трогают много люди, и его не трогать типа, тогда вообще форум можно назвать в стадии "замороженный", а когда наступает период, когда люди освобождаются, то тогда можно произвести "разморозку", попосылать всем участникам по письму о посещении и все будет снова ок!

0

80

Ну что, люди, дадим сдохнуть форуму или будем хоть как то базарить? .^_^.

0

81

"RealHao4kaAsakyra"
Да всё... хотя бы смерть его была не такой уж долгой и мучительной..... http://narutoshippuuden.ipbb.ru/ <<<--- Я тут
))))

0

82

ЕСЛИ ТАК,Я НЕ ДАМ ЕМУ ИСЧЕЗНУТЬ!!!

0

83

Вот блин. Не дадим форуму задохнуть.  Надо чтото делать. Кстати всем прива

0

84

Привет Алукардчик! Ты прав! Если встает такой вопрос, я в отчаянии и панике, ведь это самый первый мой интернет дом стал!!!! Тогда надо серьезно что-то делать, пора!!! Что предлагаешь? у меня уже есть идея, много идей!!!

0

85

"RealHao4kaAsakyra"
Надо делать акции. только блин фигня в том, что мы в разных городах живем. Хмммм. А какие у тебя идеи?

0

86

Всем привет

0

87

Хейко
хайя

0

88

как дела

0

89

ладно всем пока мне пора

0

90

Пока мы тут... мы живы))))

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг