Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг


флундинг

Сообщений 31 страница 60 из 892

31

Alucard
а я больше на него внимания не обращаю

0

32

Хейко
Вот и правильно!

0

33

кстати про друга, это не он?-

0

34

четвертая картинка похожа как издевательсвтво над ним хотелось бы туда его лицо поставить

0

35

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

36

могу такое устроить! его фото у тебя есть? скинь мне и я вставлю! потом будешь ходить и прикалываться, если хочешь это-скинеш!

0

37

Alucard
:D я рада,дыкс, давно хотела это сделать.......

0

38

"RealHao4kaAsakyra"
:D

0

39

могу еще такое же, но про других персов скинуть, хочешь?

0

40

"RealHao4kaAsakyra"
как хош

0

41

скинь еще какие нибудь,а фотки с ним я уже сожгла,а вторую половину всю изрезала.

0

42

Alucard
меня прикололо как кто то смог сделать этому поющебу далбаебу такие матерые ТИТЬКИ!!!!

0

43

"RealHao4kaAsakyra"
ага  :lol:

0

44

я скоро....отойду на время, гулять пора....

0

45

"RealHao4kaAsakyra"
ок.

0

46

всем пока

0

47

Хейко
пока=(

0

48

всем привет Гыыыыыыы))))))))))

0

49

Лайнес
привет!

0

50

Элион
как дела

0

51

Так себе, а ты как?

0

52

всем хаюшки

0

53

Хейко
:bye:

0

54

Элион
как дела

0

55

Всем прива. Снова

0

56

Хейко
норм, а сама как?
Alucard
Првет!

0

57

Элион
как дела?

0

58

хорошо, а у тебя?

0

59

у мя все прекрасно

0

60

Хейко
Весело!

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг