Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Анкета маленькой Лилу


Анкета маленькой Лилу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя Айко
Фамилия Яманото
Возраст 18 лет
Характер
Лилу - маленький дьяволёнок и ангел одновременно. Как говорят друзья девчёнки, в ней 51% дьявола и 49% анела^^. Вредности и нахальства в Айко хоть отбавляй. Она любит пошутить и поиздеваться. В дестве мишенью для приколов Лилу становились друзья и одноклассники, а сейчас её враги и некоторые коллеги по работе. У Айко присутствует одна вредная привычка: девушка курит. Так же она общительная, весёлая и преданная, та^^
Внешность(картинкой или словами)
Высокая девушка, которой с виду дашь лет 16-17, но ни как не 18. Чёрные волосы, большие карие глаза, смуглая кожа, лёгкий макияж и кавайная улыбка - вот как обычно выглядит Айко. Одета она чаще всего в мини-юбку (как на авке) и в чёрный свитер или белый топ (зависит от погоды) От джинс Лилу тоже не отказвается, но всё-таки отдает предпочтение юбкам. При себе Айко обычно носит школьную сумку через плечё, в которой лежит мобильник и предметы первой необходимости то есть кошелёк. расчёска, зеркало и косметичка
Кто вы?
человек со способностями.
Биография(не меньше 5строк)
Девочка родилась в Японии в Токио. Мама работала врачом, отец юристом. В 15 лет у Айко провились способности. Так как она была непоседой, она вечно лазяла по заборам и влипала в драки. После каждой гулянки Лилу обычно приходила домой в садинах. Но тут после очередного подения с дерева садина на руке мнгновенно затянулась - у Лилу начала проявлятся одна из способность - регенирация. Вторая способность - управление энергией проявилась у Айко во время драки с одним мальчишкой - девочка запустила в него энергитический шар...) За свои законные 18 лет Айко сменила 7 школ и получила прозвище "Маленькая Лилу". почему её так прозвали Айко так и не узнала. В общем с горем попалам всё-таки закончив седьмую по счёту школу, Лилу пошла работать, а кем - секрет. Как-то Айко возвращалась с работы и услышала крики. Оказалось, что они доносились из её квартиры. Вбежав в квартиру девушка обнаружила трупы родителей. Да, вот такой ужас произошёл в жизни маленькой Лилу. После того случая мечтой Лилу стало найти убийц родителей.
Способности(не больше 3способностей)
Регенирация, управление энергией, управление водной стихией
Ваша мечта найти убийц предков, та..
Ваши страхи боиться влюбиться ^^'
Как с вами связаться?(Аська,майл и т.д.) 364884897
Будите ли участвовать в турнире? нет))

0

2

если никто не против мну себя примет^^

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Анкета маленькой Лилу