Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мираш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Мираш
Фамилия
Хейли
Возраст
17
Характер
Мира осталась сущим ребенком, до сих пор верит в чудеса и сказки. Может показаться, что она слишком наивна... но это только с первого взгляда. Жизнь на улице научила ее осторожности. Веселый нрав, постоянная улыбка на лице... и скрытный характер. Она не стремится раскрыть свое сердце и душу перед незнакомым. Настороженно изучает человека, предже чем довериться ему. Гордая, готова отстаивать свое правду всегда... Не боится людей и стоящих выше. Одинокая, но не одиночка.
Внешность(картинкой или словами)
Среднего роста, с темными, прямыми волосами, иссиня-черными глазами, Мира никогда не была красавицей в обычном смысле этого слова.
Ее резкие черты лица казалось отпугивали и притягивали одновременно.Тело хорошо сложенное, ни грамма лишнего веса. На правой руке, и над правой бровью имеются татуировки в виде трех крестов. Одеваетрся всегда просто, цвет предпочитает черный.
http://rd.foto.radikal.ru/0707/04/4f5e9f9ddc2d.jpg
Кто вы?
Коккури, Целитель
Биография(не меньше 5строк)
Родилась девочка в небогатой семье в Америке. Мать и отец -- коренные жители Америки. Папа  держал небольшую мясную лавку. Мире прходилось помогать отцу с работой, так  как он не мог нанять других служащих. Она работала с самого детства, потому его у нее как такового не было.
В школу пошла в 7 лет. Там у нее появились первые друзья.
В 11 лет, она поняла, что отличается от обычных людей. Мира могла лечить любые раны, болезни. Так же, могла отыскать любое живое существо, где бы оно не находилось. Казалось бы, что может быть безобидней? Но людям не нравится, когда кто-то отличается от них.... Незамысловатая магия пугала их... И от Миры отвернулиь друзья, а потом и родные...
Поняв, что ее больше не ждут дома, Мира собрала вещи и ушла.
Сначала жила на улице, подрабатывая где только можно, устроилась в больницу, медсестрой. Она попрежнему использовала магию, но так чтобы этого никто не заметил.  Мира начала новую жизнь.
Однажды,  какой-то из ее пациентов, в благодарностьза спасенную жизнь (тогда ей уже доверяли серьезные операции), рассказал ей, что она не одинка в этом мире, что есть и другие такие же наделенные даром люди. Поначалу Мира испугалась "Откуда этот человек узнал, что она не просто врач?" Но потом, подумав, все же решилась на путешествие, уж очень хотелось найти ей себеподобных.
К 19 Мира перебралась в Токио, в надежде обрести там новых друзей и новую, счастливую жизнь.

P.S. Мира, всегда носит с собой куклу. Она осталась у нее с детства. Что-то вроде талисмана. Когда ей совсем тяжко, она разговаривает с ней, поверяя самые заветные мечты.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/b1/017e6970f93b.jpg
Способности(не больше 3способностей)
может предсказывать будущее и находить людей, где бы они ни были
обладает целительными силами
эмпат
Ваша мечта
Узнать побольше о других шаманах, ну и жить счастливо)
Ваши страхи
боюсь большого скопления народа
Как с вами связаться?(Аська,майл и т.д.)
463450185
Будите ли участвовать в турнире?
нет

0

2

принята!

Отредактировано Hitashi AgoNi (2007-08-31 18:07:08)

0