Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко


Флудилишко

Сообщений 91 страница 120 из 793

91

я отойду на 20 мин!

0

92

грыыыыыыыыгыгыхиххихихихихиехехехе*катаюсь в ржачке*, а ты оказывется продвинутый! *еще смеюсь* да не, просто прикольно, интересно было как отреагируешь!!! Понравилась мне эта фразочка из анекдота одного, вот и попробовала, а так-нет! *ишь, исугался видимо, что отойти решил!хииииии*

0

93

"RealHao4kaAsakyra"
да нет не испугался панки призерают страх от угроз!

0

94

всем пока!

0

95

Привет друзья.Кому не спится?

0

96

Нуууу, скажем мне! :pardon:

0

97

"RealHao4kaAsakyra"
Здравствуй.Как дела?

0

98

(Матриксу) Да так, по всякому!

0

99

Пынятненько! А я занимаюсь многими вещами как- художество,тренирую вокальные данные, учусь ювелирному мастерству и дизайнерскому, изучаю направления родителей(типографию, дизайн в целом, фехтование у отца пройду как отреставрирую рапиры и сделаю свою под мечь Хао, но изящнее), так же прошла испытание стихией своей в этом году, умею прекрасно плавать(добываю при случае ракушки, если захочу, очень далеко от берега на море-озере Капчагай), любимое занятие это писать всякое(стихи, записки на листках о своем, как дневнике, планы и т.п.) и раньше было бисерное ремесло, пока не стала мастером наконец в этом и не освоила это!

0

100

прива всем

0

101

Trey
привет. остальным тож прив. как дела?

0

102

ПРИВ-ВЕТ!!! *так это четко сказала, лоб в лоб, без всяких базаров! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D *

0

103

Всем Привет!

0

104

О! Приветики! как дела? ты случайно незнаешь что с Агони случилось?

0

105

РеалХао4каАсакура,не знай!Агент тупит чаще,чем аська^^

0

106

Насчет такой фигни с агентом знаю! Я вообще не велась с асей никогда и ничего абсолютно о ней незнаю, кроме названия распростаненного, поэтому предпочитаю м-агент!И кстати теперь всех с утром, просто утром, ни добрым ни плохим!!!:(

0

107

"RealHao4kaAsakyra"
Привет...

0

108

привет........

0

109

"RealHao4kaAsakyra"
чиво делашь, кроме как на форуме сидишь?

0

110

Драсте всемммм! :bye:

0

111

Приветик!

0

112

всем привет...... (Сильвии) Да вот, составляю план на несколько дней, список работ.

0

113

"RealHao4kaAsakyra"
Наверное, удобный метод...

0

114

хм.. всем привет...

0

115

(Сильвия)дяяяяя, удобный, мну лично помогаетьс!!! :D  :D  :D  :P
(Аико) приветики!!!!!!!!!!! :D  :pardon:  :D *ну чтож, когда все со мной устаканилось наконец, мне спокойней, теперь я вроде прихожу в себя!*

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-31 12:25:03)

0

116

"RealHao4kaAsakyra"
как жизнь??? мм??)

0

117

AiKo
Приф

0

118

Сильвия
пря! как делы?

0

119

AiKo
Норма. Не омрачает даж школа... Ты как?

0

120

Сильвия
да вот убиваю себя за то что снова посеяла логин и пароль от инета! опять буду звонить и всё восстанавливать, та...

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко