Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко


Флудилишко

Сообщений 61 страница 90 из 793

61

Я уже собираюсь тоже свою анкету составить а потом скинуть сюда*в пространство сказав* братик, гляди, я тя переплюну, придется кое в чем общие ан-ки сделать!, теперь я это развиваю, сдеся это будет, ты сам говорил об этом, теперь держись!!! :D
Так о чем я? ах даааааа, то что анки все свои сделать и внести некоторые дополнения! *блиииииин, еще дома пора реставрацию делать, мне там понадобится опытная помошь по админству, я вынужденна принять тоже в это кого то нового!*

0

62

и какой это у тебя посчёт форум?

0

63

Хм, вообще было бы три, еслиб кайра с Хао не закрыли и не создали новый*я туда приду только тогда, когда у меня на руках будет составленна стандартная качественная анкета, которая сначало пойдет сюда, разберусь в строении правил, действий(атак\защит и .п.) и того что касается турнира вообще, ну можт еще дополнительных мелочах, вот тогда там реганусь уже нормально!*, а так я в двух форумах активна-своем и этом, недавно устроилась в шаманкингдоме, одном из самых больших пучков инфы и т.п., что требуется мну, только немного там с регистрацией их и системой надо разобраться, понять что и как, а то рисунки свои и всякое остальное вывставить там хочу*подписанных тогда на сразу три рекламы, несколько адресов на каждой картинке!гы!*, чтоб вообще обо мне уже начали знать среди общества реальных шамановцев и косплеерских компаний, было кому встретить в следующем году новобранцев!

0

64

Хаочка, я уже не Кайра, я Ориана, Кайра-то утопилась с горя!

0

65

прива всем

0

66

Дарова

0

67

Hitashi AgoNi
КАГ ДЕЛА?

0

68

всем пока!

0

69

фсем приф!

0

70

привед всем

0

71

Trey
Приф...

0

72

Сильвия
каг дела?

0

73

Trey
Плохо. сам как?

0

74

Сильвия
хех у мя тоже всё плохо

0

75

кто хочет поиграть?

0

76

Эссаро
во что?

0

77

Trey
на роле поиграть)

0

78

Эссаро
где ?

0

79

людно пока!

0

80

Trey
всё равно))

кто ещё хочет сыграть?

0

81

Всем привет

0

82

Хао Асакура
привет)

0

83

Чем занимаешься

0

84

да вот ищу с кем поиграть))а ты?

0

85

Отдыхаю^^

0

86

правильно))мне тоже не мешало бы этим заняться)

0

87

чтож, ну теперь снова всем привет! Насчет авы-это я примеряла на разные, но тут бац-и что то с компом происходить начало, или с сетью, потому воть эта осталась, ща дальше продолжу, это для своей коллекции авиков, я кое чему в фотошопе научилась, вот теперь и теструю на загрузку на себе, чтоб потом сдесь темку такую создать или если есть, скинуть туда как свою продукцию!*надо бы еще на них адреса форумов подписать некоторых, хм*

0

88

прива всем

0

89

Пламенный привет-пламенный привет!!! :D  :D  :D  ;) как делишки ребятишки?

0

90

"RealHao4kaAsakyra"
эй я знаю этот прикол, что сжечь меня хочешь?

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко