Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко


Флудилишко

Сообщений 751 страница 780 из 793

751

zik
Нядежда. а тебя?

0

752

zik
Москва..)

0

753

zik
Темный китайский дракон - Дакар)

0

754

*за спиной девушки появилась неясная тень*

0

755

zik
*ехидно* когда успел?

0

756

zik
А...ну-ну....*скептически фыркнула. тень не исчезала*

0

757

zik
Не исчезнет поверь...*усмехнулась* ты думаешь я шаманка?

0

758

zik
Осторожней со мной....а то исчезнешь ты....*коварно улыбнулась и тень скользнув по ее руке, растворилась. Люси довольно хмыкнула*

0

759

zik
А ты? *презрительно фыркнула* хоть ты и силен, но ты всего-лишь шаман....

0

760

zik
Ошибаешься....я знаю о тебе ВСЕ....*нагло улыбнувшись, подошла к нему в плотную* Я читаю тебя как раскрытую книгу.... Даже не смотря на то, что я сейчас не в форме...

0

761

Ммм...*провела рукой по его щеке* Ты черезвычайно самоуверен...привык добиваться своего любыми способами, а так-же очень наглый...

0

762

zik
Люди убили твою мать. *продолжая спокойно смотреть ему в глаза и не убирая руки*

0

763

мне пора)

0

764

zik
тебя убьет ТВОЯ сомоуверенность, деточка))

0

765

Ааа...да здравствует брЭд!.... :H:

0

766

есть хто живой?... :sorry:

0

767

zik
И что? Я в любой момент могу уйти, если захочу...*нагло фыркнула*

0

768

zik
Да мы такие) наглые и злобные) Дела - норм, сижу температуру мерию...

0

769

zik
Будешь себя хорошо вести, не уйду .^_^.

0

770

zik
я не то имела ввиду :lol: в общем проехали))

0

771

zik
15, а тебе?

0

772

Усем прива!!!!!!!!!!! :D (* .^_^. подозрительно*)

0

773

zik
Предидущий Хао привел сюда) но я давно тут не появлялась
"RealHao4kaAsakyra"
прив

0

774

zik
Ты не против, если я в ролевой к те домой припрусь?

0

775

:bb: *интересное кино тогда уже! любопытно!*
как у всех делишки???????????   :D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

0

776

zik
Кстатии...играть будем, будто уже знакомы?
"RealHao4kaAsakyra"
шикарно)) как сама?

0

777

zik
ну тогда знакомы...)

0

778

клево! скоро и в реале играть снова буду как на флейте! а то раньше же у мну была, белая такая, ахххххх, вот я на ней играла так играла! даже свою мелодию придумала было, назвала "уряняя заря!", очень красиво звучало, но можт она в подвале до сих пор? искала, чтот ненашла, еще половина осталась, а так собираюсь купить кой че новое- музыкальный шарик! это типо из керамической глины у нас делают, есть национальные какие то нотки, смотрится наподобие овалов с шестью и т.п. дырочками, как свистушка типо!

0

779

RealHao4kaAsakyra написал(а):

клево! скоро и в реале играть снова буду как на флейте! а то раньше же у мну была, белая такая, ахххххх, вот я на ней играла так играла! даже свою мелодию придумала было, назвала "уряняя заря!", очень красиво звучало, но можт она в подвале до сих пор? искала, чтот ненашла, еще половина осталась, а так собираюсь купить кой че новое- музыкальный шарик! это типо из керамической глины у нас делают, есть национальные какие то нотки, смотрится наподобие овалов с шестью и т.п. дырочками, как свистушка типо!

здорово))

0

780

zik
Обьявляю тебе войну! * прикол, клево, теперь типо стимулы есть для достижений!*
Кароче, раз ты в Москве, то вот вопрос сначало первый- ты на Зика то хоть в реале похож? вненешне для начала?
чем нть?
И вотрое- а вот давай без базаров, устроим реальный турнир? в следующем году я к вам на косплей какой нть собираюсь в Москву, вот там и устроим- типо кто круче, давай? не согласишься-значит ты не Зик!СЛАБО?????

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко