Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко


Флудилишко

Сообщений 31 страница 60 из 793

31

:sorry:

0

32

скукотища.....

0

33

Есть кто живой?

0

34

Инари
привет))ты сидишь в Наруто Шиппуден?

0

35

А ты случайно не Lusy?

0

36

Инари
Случайно я) Я на форумах только 2 ника использую "Сафира" и "Lusy" Но тут Люси уже есть..((

0

37

Инари
А вообще меня все узнают по подписи))ну и по никам

0

38

Сафира
Я только Инари...В женском роде

0

39

Инари
В женском?)) за парней играешь?)

0

40

ладно, я пойду спать...)))

0

41

Сафира
Пока.Мну сегодня почти не будет

0

42

прива всем

0

43

я зол, зол и очень зол.  :threaten:

0

44

trey
привет.
и всем остальным тоже привет!
DINGO
и почему же ты у нас злой такой?  .^_^.

0

45

Хай народ!Чё не флудим?

0

46

Всем драсте

0

47

MATRIX
Прет!!!Ща исправить можнО!

0

48

Хао Асакура
Привет, земляк!

0

49

(братишке) Респект напополам! ;)  :P  :D  :D  :D как дела?

0

50

"RealHao4kaAsakyra"
и о чём хотели вы поговорить с такой незаметной особой как я?*сделала поклон*

0

51

Еслиб незаметной, я б тебя неувидела, а может увидела, как гостью только! Меня сразу один маленький вопрос охватил-авик случайно не твое фото? а то очень реалистично выглядит, и дизайна вижу немного добавленно! расскажи о себе, как ты нашла форум? просто новичков я всегда самая первая принимаю в форуме как здешняя, вот одна из таких стала мне подругой-Люси зовут! Ну а мну все называют просто-Хаочкой! :D

0

52

воувоу...так быстро и так много)) начнём с авы) нет это не моя фотка, я эту картинку нашла нэте)) а о форуме мне сказал Хао))он дал ссылку и сказал чтобы регалась и что он меня тут ждёт)) вот я и зарегалась)

0

53

Так ты от моего брата? *жму руку* приятно познакомиться, я его половина, не в смысле отношей Девушка+парень, мы сним две половины одной сущности, которую Йо разделил когда был тот бой рядом с замком короля духов!Я можно сказать и сестра, и сам Хао, воть! :)

0

54

взаимно*ответно пожимает руку*

я в тихом шоке)))кто мне уважение до пяти поднял?

0

55

вааще то это мой маленький первый подарок тебе был! оглянись хорошенько, до меня с тобой пока никто не познакомился тут, да и людей нет, думаю нетрудно догадаться кто нащелкал*и еще нащелкает* :D

0

56

мерси миледи*ещё один поклон, выпрямилась и протянула розу* вам за столь приятное гостепреимство...позвольте у вас кое-что ещё попросить?

0

57

я пока попрошу только одно-давай будем друзьями!? я конешно тоже церемонюсь с разными людьми, да и мне это просто приятно как знак внимания, но неочень, я обычно общаюсь более проще, как нормальные люди, гы!!!кстати, спасибки за розочку!!!няф!!!* посадила ее у своего дома, прежде отрастив ей новые корни, главное-это сохранить жизнь, что изначально и было у истинного Хао, а не разрушать все и вся как делал это перс (измнеившейся на время только то из-за влияния окружающих, забыв прислушиваться к себе и первоначальной цели), за которым  следут глупые повторщики!*
А что ты, эээээ*чуть неупустила это* хотела спросить?

0

58

можно именить статус на .:Слепой Ангел:. ?

0

59

можно,но только у меня в форуме(см подпись мою), но тут пока я неимею таких доступов, модером быть как то так себе охота, а вот то что брат мой админ тут а я нет, это немого грузит!Хотя я уже сколько тут находусь, месяца полтора, если считать не по времени пребывания что в показателе! Закинь эту просьбу в администрации-смена ников, статусов и т.п., думаю сделают, а если что, то друга-админа своего попрошу-Агони!*имечко интересное, созвучно со словом огонь!*

0

60

ясненько)) спасибо))

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флудилишко