Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Завки на модера


Завки на модера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Форумы нужны модеры,которые будут следить за форумом в отсутствии админов

0

2

Хао Асакура
Требуется ли опыт работы модером?...

Выбери меня... сюжу на форуме почти постоянно... у самого есть несколько сайтов в системе bb и Ucoz... отличные отношения со всеми

Отредактировано Hitashi AgoNi (2007-08-24 20:08:24)

0

3

Взят

0

4

люди возмите меня я здесь сижу каждый день ! а делать нечего хотяб помогу чем нибудь!

0

5

Принят

0

6

мя давайте!!! мя давайте!!!

0

7

Принята

+1

8

пасибо

+1

9

ИТАК! форуму снова нужны хорошие модеры, с опытом работы, если таковые будут выкладывать максимально много полезных сообщений в "школе на модераторов"( не меньше 30-40), доказав тем самым свою проф-пригодность на приведенных знаниях и опыте, те станут модерами и в форе, если потом подадут канеш заявки!... :) ждемс!

0

10

ты наверно глумишься 30-40 сообщений=)

0

11

ыыыы. Модеры должны иметь(не в таком смысле) помоему больше 100 сообщений. Но не меньше.

0

12

да я вам наберу
1 лук не вкусный)
полезное сообщение :)

0

13

Ань, привет. Возмёшь по старой памяти? Знаешь же что я могу справляться с такого рода обязаностями.

0

14

а меня по старенькой)

0

15

Так, люди, вообщето для набора модераторов другая тема, которая отмечена в объявлении!

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Анкеты и т.п. серьезные темы » Завки на модера