Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » У костра


У костра

Сообщений 61 страница 90 из 212

61

*пришла и села у костра*
О, привет, сколько лет, сколько зим!

0

62

Привет,Ори!
*смотрел на костёр*

0

63

Хао Асакура
- Здравствуйте. Я журналист газеты Нью-йорк таймс. Вот моя визитка. - протянул визитку с надписью: "Леон Скот Кенеди - журналист". - Я хотел бы написать про вас статью.

0

64

*визитка сгорела в руке парня*
Ты следующий!

0

65

Хао Асакура
- Что!? - принял боевую стойку дзю дзюцу.

0

66

Ты хочешь использовать силу ниндзя против меня?
*улыбнулся*

0

67

Хао Асакура
- Откуда ты узнал, что я синоби. Дзю дзюцу- это распространённое в японии боевое исскуство, против ниндзюцу бесполезно. Ну раз уж говорим на чистоту, то я один из последних синоби клана Момоти Тымбы. И моя цель убить тебя. - исчез.

0

68

Глупец!Всем ниндзя мира не одолеть меня!Да,кстати это Хатаке Какаши моё совершенное творение и самый сильный ниндзя!Ему нет равных!
*за шаманом появился ниндзя*

0

69

*смотрел на костёр*

0

70

Хао Асакура
- Твои представления о ниндзях неверны. Насмотрелся наруто, а историю японии прочесть не удосужился. - в какаши полетело куринное яйцо азбилось об него и он сгорел. - Я самый сильный из "Крадущихся". Я мастерски владею нинсо и предугадаю любое твоё действие. А самое главное: я могу убивать духов. Любых. - раздался голос из неоткуда.

0

71

*Какаши стоял за киллометр от места падения яйца*

0

72

Хао Асакура
ООС: Кстати, всё что было в наруто не имеет ни чего общего с настоящими синоби. Для справки прочитай книгу Бориса Акунина "Алмазная колесница".
- Хм. Ладно он мне не помешает тебя убить. - появился за Хао с длинным, синим самурайским мечём в руках. - Это оружие способное убить не только человека но и дух. - вонзил меч в спину Хао.

0

73

Дурак!
*сломал меч и ударом руки убил парня*
Твоя душа моя!
()()(:Я предупреждаю,если продолжишь в таком духе получешь бан!

0

74

Хао Асакура
Призимлился на ноги и встал целый и невредимый.
"Лишился последнего козыря, но зато я ранил его дух. Мне надо было его хотя бы ослабить. Теперь можно и умереть с честью." - подумал я, достал нож, обвёл им вокруг лица, содрал его, с улыбкой прокричал: "Конгодзё", бросил лицо к ногам Хао и перерезал себе горло.

0

75

ООС: Мне уже пофиг. Бань сколько хочешь.

0

76

*вытащил душу парня и поглатил*

0

77

Хао Асакура
Душа Леона была в царстве Будды, который сберёг путника Алмазной колесницы. А Хао лишь поперхнулся ловушкой, которая ещё раз ранила его душу.

Отредактировано Леон (2007-08-28 20:55:27)

0

78

()()(:Бред^^

0

79

*Видя все это*
АХ ТЫ ГАДЕНЫШ!!!!! За это тебе пипец пришел!!!!! *применила самое сильное действие-*вот от этого ты не устоишь! нехер мою половину трогать, я дохнуть нехочу!* - соединила всех духов, а так же призвав остальных для особенного ритуала- начала соединения с первоисточником всей силы и жизни бытия. Слившись с этим единым существом, совершив абсолютный резонанс, приняв одинаковую волну с энергетическим бытием, скопила всю энергию и безвозвратно на ее восстановление, перенаправила в цель полнейшего разрушения на его пути, в промежуток где времени нет, запечатав новичка в расщепляющую оболочку, он оттуда никак не выйдет, а захочет, от него абсолютно ничего не останется, ни души, ни тела, ничего!*

0

80

пришлось потратить на это немного баланса жизни, который есть у каждого, в том числе нас!

0

81

Привет,сестрёнка

0

82

приветики те! Что вы тут устроили? пожар хотите чтоль?

0

83

Я только убил наглого человека!
Как сама?

0

84

Э-эй! обо мне кто-нибудь вспомнит?
*возмутилась*

0

85

МСЛ: Я тут никому не нужна...
*от огня в глазах уже появилась рябь и пришлось повернуть куда нибудь голову*

0

86

Эй, ну меня кто-нибудь сегодня увидит или нет, а?

0

87

Я вижу

0

88

О, прекрасно, спустя сто, о нет, тысячу лет! Ты в это веришь?
*протянула Хао газету "Правда" с заголовком "Наконец-то Хао Асакура стал добрым!"*
Меня это известие не радует...

0

89

Это о сестре!
*газета сгорела*

0

90

О, кстати, может, ты и прав... Но она никогда не была злой, так что... и вообще эта газета редко пишет правду...
*перевела взгляд на Хао*
Какие планы на будущее?

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » У костра