Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудиг

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Ф точку, аффтар!!!!!  :D  :P

0

62

DINGO
все офигенно)))А у тя как?Сорри что туплю иногда, это комп тормоз^^

+1

63

:pardon: нет слов...

0

64

Да у всех они такие!!!!!

0

65

Ленни
аха, усе норм, правда скучновато. ННх...я уж спать хочу, а тут зырь- и ты приперся... :D

0

66

Ты про кого????

0

67

RealHaoAsakyra4
хоть на имя кликай, а то не пойму, к кому базар предоставляешь?  :)

0

68

йох, ых, чих-пых...йоп, заняться нечем... :pardon:

0

69

А давай тут расштурмим немного форумчик????Будет и чем занятся!!!! :D  :dance:

0

70

RealHaoAsakyra4
как это?

0

71

Ленни
не спи, замерзнет... :D

0

72

как хочу курить...

0

73

DINGO
не нафиг, блин, я ща комп из окна выкину.......спущусь поднему , а потом опять выкину!!!Я не могу так больше!!!Надо от вирусов лечиться.........я буду молчать, тока тему создам и уйду наверное.....

0

74

(Динго)Да бля, этот комп просто задница!!!!!! КАк???? Все темки расшатать, приколы в картинках посмотри, если даешь обещание, что дома у меня не проколешся, что типа я девченка, лихо приглашаю тя туда, там ты канкретно поугараешь!!!!! А то девченка, хозяйка форума которую я очаровала и щас с ней серьезно общаемся, сделала меня там админом, а как примерно узнала, что я могу быть девченокой (мне все таки удалось ее переубедить!) но на самом деле пацан (дескать), чуть с первой моей подругой не рассталась я!!!! Тут вообще из форума чуть рай для менутианцев не устроила, плаксивое болото!!!! Даешь слово не проколоться там? писать сообщения как пацану? Лайс кстать тоже там зарегился!!!!

0

75

Ленни
не комп мочить нада, а вирусей долбать. Хотя, если все уж так запущенно...

0

76

(Ленни)То лучше и вправду сделать как ты сказал!!!! :D

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-09 21:58:10)

0

77

RealHaoAsakyra4
короч ты что именно предлагаешь? зарегаться на другом форуме и расшатать его? ( в хорошем смысле) ?

0

78

Ты меня понял!!!!! ИТак и есть!!!!!! Принимаешь мои условия?

0

79

RealHaoAsakyra4
я редко бываю за компом...не то, что я дрейфую...прост не люблю быть за что-то ответсвенным...

0

80

RealHaoAsakyra4
ну попробую. Но ниче не обещаю...что за форум?

0

81

Туда легко можно зайти через ссылку в теме "прикольные картинки" в этом форуме, ток с тя слово- пишешь там для меня сообщения, как пацану!!! А так с тя ниче и не требуется, ответственен не будешь, если не хочешь! оки? :D  :cool:

0

82

RealHaoAsakyra4
ол райт...щаз найду...ник там такой же у тя?

0

83

дА! :help:  :lazy:  :cool:

0

84

RealHaoAsakyra4
скажи где это именно? ну...приколы эти...

0

85

:crazy: псих, маленько.

0

86

"let me see your stripped..."-депежмот

0

87

RealHaoAsakyra4
мадам, укажите направление=)))

0

88

тоска зеленая...пщёл чайку намутить...

0

89

Пустота!

0

90

Блин, да с главной страницы сразу видно! Рядом с флудиком!

0

Похожие темы