Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудиг

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

Лайс,она готова забирай Хао^_^

0

32

Лайсерг,спасибо!

0

33

Хаос Асакура,

ЧТО????

0

34

:O как понять "забирай"? :threaten:

0

35

Хаос Асакура
незафто^^ :)
RealHaoAsakyra4
Оу...какая интерестная реакция))

0

36

Я лично поняла это так-типа (про Хаоса)" У меня тут свои дела, я щас занят а с ней разобрались, она твоя, забирай эту подругу!" Но насчет слова "готова" я вообще в шоке, незнаю что и подумать, как будто он со мной что-то непонятное вытворил и говорит "она готова", у нас в модельном бизнесе это слово очень жутко расценивалось, хотя им и могли пользоваться при рабочих делах. Я серьезно, не шучу! В общем с моей стороны я слова брата в принципе догнала, но меня разностороний смысл беспокоит! Вот и все!

0

37

RealHaoAsakyra4
О_о
Не зацикливайся^^
Всё нормик)кстать ты стихи любишь?..

0

38

Как всегда моя сестричка не поняла меня^_^
Я имел в виду,что вы можете создать пару,как на форуме так и в реале^_^

0

39

Я скучаю по Кайре!

0

40

(Лайсу)Слыш, я их сама сочиняю! (когда есть настроение) вот этим в реале я одного мальчишку очаровала+друзей так завожу благодаря нему, и еще в школе, в конкурсе чтецов победила, он был в составе нескольких, вот посчитай-
"пестрят в цветенье все растенья
И лазурятся небеса
Сказав всего лишь два словечка
Ты можешь сделать чудеса!". Быстро, кратко, доходчиво и можно придать точное значение собственным выражением вида! Ну так же и слова то были тож подобранны под чувства, у меня "словарики", с самыми красивыми окончаниями слов и фраз везде почти лежат!

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-09 20:23:24)

0

41

(Хаосу Асакуре) Не-смеши-меня!!!!!!!!!!!!!! Он на это не согласится!!!!!!!!!!!! Теперь я уверена!!!!!!!!!!!!(хоть какая то уверенность появлятся постепенно) У него в реале уже есть подруга и ему этого ДОСТАТОЧНО!!!!!!! Мало того я посмотрю, он предан ей, а такого еще поискать надо(*эт точно*), но я никогда непойду против чьей то воли в отношениях, если это действительно не мое, и не угрожает серьезно мне чем то!!!!!!! Я уважаю таких как Лайс, видимо то что я устроила, сама того не подозревая-это испытание его на верность!Верность Лине!!!!!!!!!! Ты молодец Лайс, склоняю свою голову перед такими!!!!!! Хотя мне и было не очень то приятно, если честно..........Да и живем мы вообще в разных странах и выросли в разных культурах.......если он сделал свой выбор, то дай бог ему всего, надеюсь он удержится, я учавствовать в этом или как против-небуду!!!!! Я только за крепкие отношения!!!!

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-09 20:41:06)

0

42

RealHaoAsakyra4
ути-пути.....какие мы стали лапочки^^
Хехехе, не ожидал от тебя такого , если честно......

0

43

:lazy: и вновь добрый вечур...

0

44

Можт ты и не такое увидишь!Со временем, пока я тут вообще почти на всех сайтах этой темы не буду светится!!! И я не лапочка, лапочкой я сама привыкла выбирать-для кого да, а для кого хищным ужасом!!!Для тя я среднее хочу быть!!! Я являюсь же человеком с таким устоем " Получилось! Все отлично, будем с той же силой и дальше развивать, неполучилось! (только если в деле каком то)Все равно добьемся того что надо (а не хочу, как все говорят)" в отношениях "два раза на одни и те же грабли не наступаем, все мое само появиться и останется, только самим ненадо сидеть и ждать у моря погоды, а просто плыть вместе с течением и проявлять действия! "

0

45

Приветики! (*в голове появилась вновь старая мысль о Динго, но по ситуации посмотрим-задать ему один этот вопрос или нет*)

0

46

RealHaoAsakyra4
ты о чем? привет, кстати... :gr:

0

47

Ленни
превед...

0

48

DINGO
Ха, прива! :D

0

49

Ленни
как жисть?

0

50

:lazy:

0

51

* от нечего делать, подпеваю депешемодам...*

+1

52

молчание ягнят...

0

53

Тож самое!

0

54

аллё, гараж, кудем усе девали свои ленивые задницы от компов?

+1

55

:blink: RealHaoAsakyra4

0

56

ТЫ ТОЖЕ ИХ СЛУШЕШЬ????? Я их обожаю!!!!!

0

57

RealHaoAsakyra4
:P ага. Меня они радуют...

+1

58

Насчет ленивых задниц- у меня комп просто улитка, а так я пипец!!!!

0

59

RealHaoAsakyra4
правда чот заглохли старички...

+1

60

RealHaoAsakyra4
:D

0

Похожие темы