Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Манга и картинки по ш/к! » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

:P  :P  :P А я буду, тока критиком, это еще веселей, вы не знаете что сделаю! И кстать, Лайс, ты аву себе смени, в прежнем флуде я там уже только седня-вчера выставляла!!!!(*молодец что повелась с Динго, шустрости набралась!*)

0

62

RealHaoAsakyra4
меня и моя устраивает...эх.....

0

63

Тогда не жалуйся если тя будут обзывать все кроме меня девченкой!!! Мне те на мейл фотки щас кинуть? Или ты на боковую?

0

64

RealHaoAsakyra4
я ухожу отсюда вообще)можешь кинуть...напоследок выставлю...

0

65

Ка-ка-ка-КАК УХОДИШЬ??????? В чем причина????????(*это я виновата (реально упала со стула)  ................точно! Или форум умирает!*) (*я...........я потеряла .......друга???.............. :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: я испугала пацана........... :(  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry: :sorry: ) Если.....так.............То..............(очень медленно и опустошенно в голосе)
тогда.....................Прости меня...........видимо я просто глупая девченка, которая незнает как помочь форуму............. и найти в нужных местах друзей, и............. пожалуйста.............прости! Я наговорила тебе кучу гадостей, какая же я глупая! Поступила, как Кайра когда то со мной!.....-сотри тогда все мои фотки у себя на компе..............*мне нехотелось...нехочу так расставаться*..................... мне больше нечего сказать!
(онемела и рухнула на пол, без чувств.......................................) :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :(

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-10 01:26:51)

0

66

Ой, а что так расстраиваться?)))

0

67

RealHaoAsakyra4
у них заговор...=))))

0

68

теперь я буду курить в 2 раза больше, сегодня...(нервы, нервы...)

0

69

Лайсерг
удач те, чуваг в дальнейшем.

0

70

*пока что незнаю где нахожусь, организму как и предполагала каюк приходит постепенно, но передаю информацию соединившись со своим духом вербально*
-"Ребят, а у меня то тоже новости есть, весма нехорошего содержания, вас это и всех шамановцев по сайтам и форумам перепугать может, если интересует, кто нть, приведите меня физически в чувство, лучше если это будет братик мой, тогда все восстановится."

0

71

RealHaoAsakyra4
...звезда в шоке...

0

72

Точно! Зведа в двух смыслах и еще в шоке! Нокаут-овербум!!! :D

0

73

Ну чтож, усе давно прошло, я думаю-можт возобновим темку то, а? тут и впрямь можно про лайса всякие приколы выставить, вот например яой лайса и биг-бена!

0

74

Эмммм, ну вот еще!!!! это вааще милый угарчик такой, кхе!!! :D

0

75

прикол!!!!... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

76

хи-хи-хи-хи-хи Прикольненько^^

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Манга и картинки по ш/к! » Лайсерг Дител