Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Дом Noodle


Дом Noodle

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

тут кто нить есть????!

0

62

*Нудл обернулась и увидела того же парня...* что ты тут делаеш? я же сказала уходи... *ей было очень тяжало и больно произносить каждое слово...яд разедал её изнутри...она отвернулась и отпустила голову....*

0

63

ага щас!уйду)

0

64

Говньк.... вот токо раны затянутся.... я тебе так наволяю!!!! *выкрикнула из последних сил и упала на пол...*

0

65

*дух подбежал к noodle,глаза стали зелеными как изумруды,Лейла начила вылизывать яд из ран,вылизав весь яд опустила свои лапы на раны и те начили медленно затягиватся.*

Отредактировано Лейла (2007-12-14 20:37:38)

0

66

*раздался голос* ??? что тут происходит.

0

67

*Noodle в недоумении откуда в её доме так много людей* что за.....??? *она посмотрела на девушку которая всю её вылезала* спосибо...конечно... но я и сама бы справилась...*дерзила и нагло врала noodle*
*потом она посмотрела на незнакомца* и кто вы вообше, такие??? *всё это время в её глазах читалось сумасшествие и недоверие...она везде ждала подвох*

0

68

Добро пожаловать!*вежливо поздаровался и встал*как дела?*оглядел всех*

0

69

noodle
я не девушка я дух тигрицы 
Niakron
*злобно рыкнула*А тебе нестыдно девушку оставлять в таком состояние?

0

70

noodle
ЗЫ(или как там): Помоему надо каждому объяснять, что я не тут, просто я могу говорить даже еси меня тут нет. Типа невидимый никем дух.

0

71

Лейла
я чтоли до такого довел?=>не мое дело*нахмурился*

0

72

вот именно! это только моё дело! *подошла в упор к Niakronу, пихнула его в плечё* что ты о себе возомнил?! кто ты такой?!!! какое ты имееш право так нахально вести себя?!!!

0

73

непонимаю...как это так- нахально*вопросительно посотрел*

0

74

"Постучалась в дверь..."*вернулась я значитсо а тут даже дверь старые друзья  не откроют...интересно, меня ваще унают?!*

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » Дом Noodle