Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг


флундинг

Сообщений 871 страница 892 из 892

871

С этими скриптами теперь можно посмотреть,кто и в какой теме поставил тебе плюс или минус,и кому и в какой теме ты поставил плюс или минус.А пользователей за сутки можно отобразить,зайдя в настройки и поставив галочку в пункте "отображать пользователей за сутки".Вроде так,но надо проверять.

0

872

Проверил...Пользователей за сутки теперь отобразить нельзя,возможно это временно.

0

873

:blink: то есть как так? если временно, то до какого времени, чтот я неврубаюсь.... ну нифигась, и за что же такое счастье могло свалится на нас? :blink:

0

874

До какого времени не знаю...
Наверно снова обновили версию движка форума,новые возможности-новые ошибки.

0

875

:blink: да, но какого хрена убирать отображение о посещении? а то на многих форумах это есть, а у нас фигня какая то- нутром чую, хрень тут затаенна!  .^_^.  :help: и если это так, то может тогда покажешь, какие еще форумы и сайты с таким "движком"? ведь, если бы тут меня или кого нть в не было так часто, то форум бы гости считали дохлым просто!

0

876

Видишь ссылочку у меня в подписи?Вот там тоже самое.Щас ещё гляну,у кого так же.

+1

877

Вот тут баннеры внизу страницы,так там на всех ббэшных форумах такая же штука.

+1

878

и так же нет отображений? ппц гады.... :threaten: они я имелла ввиду, если что...

0

879

Потерпи,вернут всё на место...

+2

880

unsure.gif ну я надеюсь, правдь....

0

881

СЕНСАЦИЯ НАКОНЕЦ ОПУБЛИКОВАНА ТУТ! все-все, читайте сообщение в гостевой, в теме " форум, отчего он появился ит.п."!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

882

Всем привет

0

883

привет тебе! как дела? чтот тут совсем народу невидно! не дело это!

0

884

вс ем привед

+1

885

:O опа! я уж думала ты необратишь внимание! Зрааааствуй Трей!!!! :D  :friends: 
Привет всем кстати!! хочу обьявить- возможно скоро форум изменит свой дизайн!!! так что - готовьтесь!

0

886

RealHao4kaAsakyra написал(а):

скоро форум изменит свой дизайн!!!

Что, опять? Кстати, драсте! ;)

+1

887

aikido.gif Всем здрасте и с новым годом!

+1

888

привет всем)))

+1

889

Элион
хай.=)))

+1

890

с новым годом кста ;)

+1

891

Элион
Спасибо. И тебя поздравляю!!! Желаю в новом году тебе всего самого лучшего.=)))

+1

892

аналогично и взаимно

Отредактировано Элион (2007-12-31 11:49:31)

+1


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » флундинг