Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Фан-Арт » Рисунки Хаочки...


Рисунки Хаочки...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Выкладываю по мере присылания)))
http://rl.foto.radikal.ru/0708/ac/0929488a3340.jpg

Отредактировано Hitashi AgoNi (2007-08-24 13:16:07)

0

2

Это то как я вижу Хао в реале! Кому нра? Ща еще будут, сразу предсказываю-из комикса одна часть понравилась*комикс небольшой тоже тут выставлю!*

0

3

Мну нравиццо!)

0

4

http://rf.foto.radikal.ru/0708/3d/d77f009d5db2.jpg

0

5

http://rf.foto.radikal.ru/0708/5e/95e47fcf71dc.jpg

0

6

Класно рисуешь, жаль что я немогу ввыставить свое...т.к это музыка)))

0

7

Выложи на Рапидсферу или на Zaycev.net и кинь нам ссылочку...

0

8

У меня есть еще один, но думаю некоторые его непоймут, он будет выставленн в моем форуме, кто хочет увидеть, залазьте туда!

0

9

А вот комикс который меня очаровал, очень миленько!!! :D  :P

0

10

Тэкс, у мну возникли небольшие проблемы с рисунками- так как отсюда из дома по делам был забран фотик, который служил мне вместо сканэра (а то копировать на комп негде и не у кого, у матери или отца на работе далеко), это часть пока не будет обновленна еще неделю, а хотела уже на этой закинуть новые, но получится только одну через Агони!

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-09-01 12:59:14)

0

11

няк, вот рисунки нашей Хаочки))
http://rn.foto.radikal.ru/0709/48/08c2046789ad.jpg
http://rn.foto.radikal.ru/0709/30/3c70f97357e5.jpg

0

12

пасяяяяяяяяб тебя подрузьияка!!!!!!! :friends:  :friends:  :friends:  а вот ксти картинка, которую я еле как нашла где то в нэте! а то так срисовывала с клипа одного-"заклинание", кто его видел?

0

13

Вот еще рисунок, но я его неочень хотела выставлять-вот:(есть в нормальном варианте, если что!)

0

14

ребята, вот еще рисуночки мои, смотрите кому не лень.

0

15

мне пох уже на комменты, но просто буду сюды кидать разные свои рисунки, мну так нравицо! Я уже без настроения...больше не жду ничего...

0

16

первый про то что в школе, второй на западный лад попробовала изобразить, далее эскизы духа огня, я уже изучила строение его, могу лихо изобразить кого угодно из понравившихся персов, а вот рисунки которые побудили меня на это-

0

17

а вот и новые! + мое ручное творчество!!!

0

18

девочка с флейтой- Тита Марс, персонаж из моей будущей книги. (работаю над иллюстрациями) другой рисунок- Асаноха Асакура, моя мама тэкс скызать! :D  :P
и два браслета, которых я делала месяц, но они у меня давно уже, просто были потеряны- со змейками, он называется "Василиск и Аспид"- Василиск: змей, что подговорил Еву из библии вкусить запретный плод, а Аспид, это змей, что на посохе у Моисея был, медный змей смотря на которого люди не умерали от укусов многочисленных ядовитых змеюшек. В голове Василиска камень бирюзы, а в голове Аспида авантюрин. ну и последнее- это мой талисман-защитник! изнутри выплетены три главные гексаграммы, а внутри блоков по амулету, деньге и клеверу. Защищает при стычках запястье от царапин, растяжений и холода, эффективен при ударах основанием руки!

0

19

Прикольно  ;)  :gr:  :boast:

0

20

а вот это угар- это наша бывшая учительница-мучительница! Давно хотела так напакостить Зинаиде. И.!!! Вот теперь выставила тут на обозреньице! :lol:  :P  :rolleyes:

0

21

гыгы

0

22

ну ниче, теперь народ повалит! а рисовать- уже есть стимул! скоро еще выставлю! а на ночку, есть один красивенький рисунок, но, хэм, откровенный, скажем так!

0

23

гыгыгы. Как женщина на своего посматривает. Взгляд лисы. ггг.  :D

0

24

кхе-хем! а у мну такой же, кстати! *бля, как наруто вспоминается....* :P  :rofl:  :rofl:   :rofl:  :rofl: :rofl:

0

25

Больше всего мне понравилась училка...талант! :D

0

26

спасибозь!!! :D  эмоции его нарисовали!

0

27

стебные рисунки!!Молодцо!!!

0

28

~*Real Hao4ka Asakyra*~
Из бисера зашибасто плетешь! вод...молодца! :friends:

0

29

Это еще цветочки! а вот когда ты увидишь как мы сделаем натуральные бусы 1080 Асакур с нефритовыми + шикарными подвесками, вот тогда у тебя челюсть отпадет! и белых бусин будет 1080!!!! будут также костюмы и наверное летом сделаем хорошую косплей постановку, только ооочень прошу - пожелайте нам успеха!!! ведь это будет весьма полезный вклад в это общество и вообще в это направление аниме!

0

30

Пока что надо попробовать собрать 10 000 тыщ тенге, по вашему - где то от 5 до 7 тыщ рублей + деньги на создание костюма и образа Анны Асакуры, моей однокласницы. Меня зацепило что нас, казахстанских анимешников считают лошарами в этом! И есть дикое стремление показать обратное...  особенно шаманкингдомовцам!

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Фан-Арт » Рисунки Хаочки...