Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » ~Покои Королевы шаманов~


~Покои Королевы шаманов~

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Канна
- Ну а куда бы тебе хотелось?

0

32

-ды предложил ты и придумывай
*сказала Канна*

0

33

Канна
- Я тут недавно и совсем ни каких мест незнаю. - обиженно сказал я.

0

34

-ну тогда может в парк?
*предложила Канна*
*не дождавшись ответа Канна взяла Леона за руку и они переместились в парк*

0

35

*стучу с каким-то недовольным лицом*

0

36

Постучал в дверь.

0

37

*подошла, посмотрела на двоих, стучавшихся в дверь*
-Привет, Леон!
*вошла в комнату, села на диван и начала дожидаться Хао*

0

38

*пошла за Огоньком и плюхнулась на кресло*

0

39

Ангел Огня
- А мы разве знакомы?

0

40

*встал и направился к костру*

0

41

Хао, подожди! мне надо с тобой пгоговорить. желательно наедине...
хм...

Леон
проехали! считай что нет

0

42

Хао Асакура
ладно... забудь... исчезла*

0

43

*Появилась тут* Хм, реформации закончены! Если раньше нас было двое, то теперь я единая сущность! больше половин нет и все будет по нормальному! Быть девченкой удобно, есть не только силовые преимущества, но и "женские", а они более извороченные!!! Кто хотел о чем поговорить, я не отличаюсь впринципе от того что было, я слушаю!!!*приняла позицию деловой атмосферы, настроившись уже более серьезно*

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-09-01 13:08:06)

0

44

Ну чтож, раз никто пока не настроен, я отдохну!* устроилась на диване взяв книжку "100 великих тайн" и закинула одну ногу на другую на мягкий здоровый подлоктник дивана*

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-09-01 13:32:12)

0

45

*было уходила к костру, но теперь вернулась, а сдесь никого и небыло уже вообоще когда пришла, решила просто помедитировать и сконцентрировать усилия и внимание на целях, устроившись как надо. Применила технику "фиолетового пламени" и вошла транс, увеличивая свое количество фуриеку, по другому-энергии*

0

46

Все было как в тумане, будучи уходя из своего материального тела, пошла в странствии по форуму в виде духа, дополнительно еще отделив от себя астральную копию и посылая бывало, в разные места. Собирала информацию отовсюду, но была критически уязвима, так как решила сохранить свои силы в физической части, основной банк энергии. Очнувшись, постепенно вспомнила все что было при запредельных путешествиях. Чувствуя наконец свое тело, оно было очень отдохнувшим, полным мощи и исправленных ритмов.
-Ну чтожь, вот я и вернулась, но блииииин, пора и за работу, а моя частичка, Зикуля, ну я ему устрою! зря может я отделила свою плохую часть и разделила еще, на более мелкие, чтоб не было вреда сильного от моей сущности? Ндя, долго не виделись, а он во как не подумав сделал- взял, и раскрыл меня! Но все равно, хорошо что я отделила от себя прошлое, историческую часть, став более сильнее, будучи современным вариантом и являясь будущим! пора идти, исправлять дела...

0

47

Стучу в двери...

0

48

Без стука вошла в комнату.
-Хао,канна у тебя?

0

49

* послала сюда свой астральный дубль*
- нет, ее давно невидно на форуме, как ушел Рен.........

0

50

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Архив ролевой » ~Покои Королевы шаманов~