Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Манга и картинки по ш/к! » Прикольные картинки


Прикольные картинки

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Я начинаю...

0

2

блин... не отправляется...

0

3

Я могу!

0

4

:lol: прикольно))) а я не можу выставить... хнык... :(

0

5

Я буду выставлять тут то что у меня есть, но это (сразу говорю) не мое и какие нибудь там намеки(агрессия, издевательства, отношения и т. п.) , кстати, спасибо что открыла темку!меня это порадовало!!!(хотя можно было это самостоятельно сделать, но все равно) (после долгих раздумий) А давай договоримся? я в твоей темке скидываю все приколы(или что закажешь), а ты предупредишь Нюсю насчет ссылок на ее сайт(как туда зайти или чтоб зашла сюда и оставила адрес,думаю ты о моей проблеме уже знаешь!?) ок?

0

6

Какую Нюсю? я если чесно вобще ниче не поняла)))

0

7

Анну Киояму (статус "коварный медиум") или по ссылке Кайры (в том форуме,(здесь см. "сообщения" на самой верхней строке, "заходи")  Анна"Железная леди"), вот ее и надо предупредить, а у меня с ней никакие связи не срабатывают, но мне надо вернутся домой, в тот форум который она создала и является там админом, название заканчивается на "...club" или что то в этом роде, у меня адрес того форума был утерян на компе, даже ссылок на него не находится (хотя раньше были), ты почитай тему "мои первые фан-фики" где я отвечал(), там все увидишь!

0

8

Думаю, речь идет обо мне)))

0

9

У меня к тебе вопросы- кто ты такая? я тебя знаю? Если ты и есть она, тогда пожалуйста, скажи адрес того форума, который заканчивается на "...club.ru/", если ты это она, там и поболтаем(дома), а если нет,то речь идет не о тебе, извини милочка!(и мое сердце уже занято)

0

10

Вот он:
http://coolshamankingclub.6bb.ru/

0

11

:mad:  :mad:  :mad: А ещё я не ожидала что ты меня не узнаешь!!! :beee:

0

12

МИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЗВИНИ ЧТО НЕ УЗНАЛ, В НЭТЕ НАРОДУ ТО МНОГО, БОЖЕ, КАК Я ПО ТЕБЕ СОСКУЧИЛСЯ!!!!!!!!!! (ОЧЕНЬ КРЕПКО РАСЦЕЛОВЫВАЮ И ОБНИМАЮ ТАК СИЛЬНО, ЧТО НЕ ДВИНУТСЯ) ЛЮБИМАЯ МОЯ, ЛУЧИК СВЕТА МОЙ, АНГЕЛ, ЧУДО МОЕ, МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ТАК ПЛОХО БЫЛО, ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ СЛУЧИЛСЯ!!!!ВОТ ПОСМОТРИ СЕЙЧАС ГДЕ ЭТО БЫЛО!!! МЕНЯ ОТ НЭТА МОГЛИ ОТКЛЮЧИТЬ!!! ИЛИ, ПОШЛИ ДОМОЙ??? К НАМ, В НАШ УЮТНЫЙ ФОРУМЧИК??? ТАМ Я ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖУ, ОБЕЩАЮ!!!

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-07-25 22:20:44)

0

13

:D Я уже там)))

0

14

Окей! пушиночка, у меня уже открыто окошечко, все перехожу, всем пока!

0

15

(все что наверху, люди, это все было написанно очень давно, еще до того как я тут хлюзду на правду вывалить решила)
-ТАААААААААААААААКС!!!!! И КАК ТУТ У НАС ПОЖИВАЕТ МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМКА????? Мдяяяяяяяяя........ вижу не очень, видимо немного сдохла! ЩА ОЖИВИМ!!!!! (и с задорной пакостной улыбкой до ушей принялась за дело!) УХ ЩЕц тут будет ЖАРКО!!!!!!! Эту темку я взорву своими комментами, усе, буду тут коментаторшей!!!(надеюсь динго присоединится!?) :D  :D  :D  :flirt:

0

16

(теперь на месте моих смайлов будут ДИКИЕ комменты и картинки, все в угар упадете!!!!!!*Динго, обьявляю между нами турнир еще и на статус-"Кто круче в юморесиках!!!!Поиграем!!!!!")Ща тут еще редактировать буду каждое сообщение по два раза, сначало кидать смайлик, а потом уже там же комменты и картинки!!!!! Бомба замедленного действия включена, бомба рейтинга!!!!!!

0

17

:D НОВОСТИ! НОВОСТИ! ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ!- все люди сюда!!!! Лайса забрали в армию!!!! Он теперь на границе служит!!!! За него не беспокойтесь, к нему там хорошо относятся, все есть, форма что надо, английские власти поменяли снаряжение на строгие и светлые костюмы у военных, там у них частые туманы, маскировка хорошая получится!!!! Ленни застали с Джун во время их шоппинга с накрашенными глазками, *ишь как застыдился, хлопец-молодец!*  А Йошку так вообще кое кто за чем попало застукал*да еще и сфоткал, самой за брата стыдно*!!!Ох и влетит же ему от Анны за это!!!Хоррррррррооооооооший яой был!!! Амедамару аж сам охренел!!!!А Анне видимо по делу надо было*у них там что, дверей в туалете нету????7 :blink: о ужас, я с братом жить не буду тогда!!!! :O * А Ленни теперь недовольный сидит, небось всех кто его видел в ситуации "подопытный кролик", всех кокнул! Зря, так бы скучно не стало, былоб с кем потрепаться!!!! Видимо он тоже на работу устроился, устроился моделью для Джун!!!(канкретно опускаю чтот я его ниже плинтуса подвала! :rofl:  :rofl:  :rofl: ) Ну а после бурного денька и яоя тож хочется, *а чем он хуже Йо и Ами?". (угарать теперь тут буду, жуткой коментаторшей, никого равнодушной и без улыбки не оставлю!)

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-10 23:13:50)

0

18

Я тут жестко буду! кто "за"? :D  :D  :D

0

19

RealHaoAsakyra4
:lol:  :lol:  :lol:  я за самое жестокое! и желательно яой!  ;)  :flirt:

0

20

http://rc.foto.radikal.ru/0708/c3/07db5f008f4e.jpg

0

21

Щас вечером в этом же сообщении еще кое что скину, а насчет жестокого яоя-СДЕЛАЮ!!! :D

0

22

Мну нашёл алукарда

0

23

Hitashi AgoNi
хаха. И вправду. Это тот алукард(а не из аниме). Я видел эту картину. случайно не из http://castleofdracula.narod.ru/ ?

0

24

Alucard
2 раз отвечаю) "неин"

0

25

ха ха  :bravo:

0

26

А теперь исполню свой долг(не подумайте люди, уделывать тут всех!)- (радостным голосом)КОМЕН-ТААААРИИИ!!!! Так как мне нечего сказать про картинки, кроме последних трех, то их и прокоментирую!-
первая- то как Фауст выглядит, когда канкретно бухла нажрется!!! :P :lol:   Снаружи мрачный, а внутри зато-САМО СОЛНЦЕ ПРОСТО!!! тока немного психованное, так это сааааааааааавсем чшуть-чшуть! Что всем становится аж жуть!!! (неподумайте, он просто сбежавший из морга полутрупик, такое милое создание!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:) А если честно посмотреть-любой нормальный человек от того что творилось там, если бы это было в реале, уже давно бы с таким видом ходил, поэтому Фауст-самый нормальный перс, реакцию которого можно понять!  :)
Ну Йоша же-естественно как не охренеть от такого вопроса! Анна ведь обычно все сразу узнает, а тут вопрос задала, ЧТО-ТООООО делает САМА, да еще и не психанула а спокойно задала вопрос!!!*мир точно сошел сума!афтар бесится!* А хотя *ой краснею жуть*, а вдруг у Анны сзади что нть открыто или вообще? Йоша просто так не охренел бы! А вдруг это Фауст довольный?! Но на Йошу даже взгянуть-ржак дикий! Но любопытно, что же он там увидел?  Наверное именно это(с Фаустом), пришел небось пораньше потому, что бухло закончилось с Треем быстро и вообще тот посоветовал идти "куда подальше, с бодуна то и не такое может быть", Анна видимо узнала что это он посоветовал придти Йоше домой пораньше, за что Йоша- Прокололся на пиве, застал Анну врасплох и рассказал все как есть (да он врать то и по трезвянке неумеет, а под градусом вообще тороза отпускает небось!) Ну Трею видимо этой пакости было мало, вот и пришел к дому Йоши, еще немного поднагадить!(смотри лучше его позу на заставке), неуспев очухаться, Анна его за все уделала, да еще заставила ВСЕ вымыть везде, но сначала протрезвив того(и спустив свою ярость на "не на жениха") своим фирменным способом!!!Короче-всем каюк тогда был, с бодуна да на всех хватило!!!:P  :D  :rofl:  :P  :lol:  :friends:  :rofl:  :D  :bb:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано RealHaoAsakyra4 (2007-08-20 19:36:25)

0

27

мну нравиццо)

0

28

Это типа из той же серии? или из гарри потера с заросшим совсем Хагридом? А хотя в принципе у нас такое в школе творится, обдираловка!

0

29

RealHaoAsakyra4
Ты что не знаешь про ПРЕВЕД?))))

Отредактировано Hitashi AgoNi (2007-08-21 21:39:03)

0

30

http://b.foto.radikal.ru/0606/40e29dbe5acd.jpg

Отредактировано trey (2007-08-23 08:59:35)

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » Манга и картинки по ш/к! » Прикольные картинки