Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флуд 10!!!!


Флуд 10!!!!

Сообщений 931 страница 960 из 998

931

suicide.gif  кааааашшшшшмммаааааар! достал этот режим уже всех.............. * эх, хоть кто то понимает!!! :black_eye: *

0

932

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~
вот-вот! так что давай, выше носяру!

0

933

оборвали мне давно носяру! буду просто челом, надоело как то все.............. но по шаману возможно наши ребята переделают сериал, от меня теперь потребуется разрисовать каждую деталь в 3D ракурсе, чтоб потом сделать персов и на компютерный лад, как "яблочное зернышко" наверное....... еще мы сейчас делаем костюм Анны, у меня эскизы, пока что надо попробовать дособрать еще 1000 бусин, 100 уже есть...... подвеску я сделаю, персонаж уже найден.

0

934

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~
:O

0

935

на предыдущем моем сообщении- не я рисовала, мой фотошоп вроде уже работает, ща попробую исправить как надо, а точнее - как будет смотреться!

0

936

и еще покажу бусы, ток уменьшу в формате...

0

937

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~
:)

0

938

вот бусики! размер - от сантиметра отнимите 2 милиметра- это диаметр, белые с серым отливом как у жемчужин, пропущены через три лески средней толщины ( нервущихся) и сиреневые бисерины между бусинами, полупрозрачный блестящий бисер. каждая бусина обошлась в десять тенге( в связке 100 бусин), итого- в штуку, по вашему - в 500-600 рублей! на авике виден цвет света, исходящего от бус, им и воспользовалась! надо собрать еще 10.000 тенге, то есть - от 5000 до 7000 тыс. рублей, чтоб сделать натуральные бусы "10080-ти Асакур"! + брелок моего изготовления и все укакаются даже от одной детали на русском шаман мире. Бусы будут применены в летней косплей постановке у нас, организоторскую частьпо косплею вообще- взяла я! надеюсь теперь некоторые поймут почему меня подолгу небывает.................. и сукой меня обзывать ненадо!

0

939

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~
не фига себе....

0

940

по поводу чего? суммы? а ты думала, и мало того, цены в наших странах казахстан- россия не сильно отличаются, так что у вас это будет стоить так же! + это еще не все, остальное теперь буду выкладывать в теме про косплей, а флуд есть флуд, поболтать о жизни как говорится....

0

941

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~
я в шоке и от цены и от грандиозных планов...

0

942

:thank_you:  спасяб, подняла настроение!

0

943

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~
не за что^^

0

944

а вот ссылка куда сейчас буду сообщения скидывать - Эскизы и идеи костюмов

0

945

:bye:

0

946

DINGO
здрасти-здрасти)

0

947

Yumi
как дела? :D

0

948

DINGO
норм вроде, а ти как?

0

949

ммгх...меня выгоняют...всем спокойной ночи, покаXD :bye:

0

950

DINGO
уху, тавай

0

951

интересно, а кто помогает нам? смотрю, вчера вроде просто отражалось сколько времени человек на форуме, а сегодня уже и значок, и банер, очень любопытно!

0

952

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~
мм.. я помагаю^^

0

953

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~ написал(а):

нупька :lol: 4 часа в день и норм! .^_^. и так уже 2 месяца :rolleyes:

0

954

живых нет....http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

955

Yumi
Верно подмечено.=)

0

956

MATRIX
ты тоже труп?^^

0

957

:lol:  :lol:  :lol:  :rolleyes:  мне ваш юмор нравица!!! :D

0

958

~*Ит@ко Ане4ка Асакура*~
мы стараемсо :D

+1

959

Yumi написал(а):

ты тоже труп?^^

Угу=)

0

960

MATRIX
ну... это скучно... давай, оживай^^

+1


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Флуд 10!!!!