Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Элитная вилла Хаочки.


Элитная вилла Хаочки.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

* проснулась чуть позже, уже выспавшись*
* пошла и налила себе чайку, ходила после сна какая то одутловатая, с проявляющимися уже синяками под глазами, наверное от почти круглосуточных бдений за работой...*
* только сев на диван, в своей прохладной слегка гостинной, услышала.... стук?  :blink: "интересно, и кто жь тут?"- пошла открывать... *

0

32

*подошла, открыла. Смотрю- а никого и нет, так и не дали о себе знать*
*увидела некоторые следы на площадке, поняла что тут были парень и девушка, хмммм, может еще вернутся?!*
* Закрыла дверь и пошла обратно, теперь поудобнее устроившись на диване*
* выпила немного чая "ла-луна" и врубила новости на "первом" канале, вдыхая аромат чаааая!* :rolleyes:

0

33

* сидела расслабившись, после вчерашней работы над дизайном и полуночного бдения за компом. Вспоминала приколы Наруто...* :D
* теперь наверное пора делать шапку форума, ох, достал он меня немного! а так же разобрать по форумкм темы, пипец кароче...*

0

34

~*Real Hao4ka Asakyra*~
оос: хороший фон, луна...прям для меня темк=)))  :D Теперь можно выть и на форум! :lol:

0

35

:D  :D  :D  ответила на мысли * да! эт точно! :D  :friends: *

0

36

;)

0

37

*каким то образом напившись*инеуспевипохмелившись)))*проник в дом (еще смешней)*
в нятрезвом виде лег спать на кровати хаочки(тьфу блин уже пишу по 300 раз приходится удалять)

0

38

*дрыхла* *дыкс! ну нифига себе наааааглость! :blink: * * спихнула нафиг его на пол, утром разберемся!!!*

0

39

*несу бред*ой упал
*встал и под одеяло зарался*
холодно 30 градусов! :O

0

40

:blink: * вот собака такая!* * спихнула его еще разочек, пусть закаляется! :D  :D  :D *

0

41

опять встал стинул одеяло и лег на пол!а то сквозники какие аш с кровати с моей сдувают! :beee:

0

42

* ща те тепло то будет!* * забрала свое одеяло уже не полусонная и подпалила ему все девять хвостов с задницей + уже царапнув своими когтями, что пацан как пружина вылетел через балкон!* :D  * заснула и начала храпеть, вспоминая прошлые жизни!* :lol:

0

43

очухался увидел что какая то сволошь подпалила мои хвостики ВСЕ БУДУ мстить
залез на болкон и вызвал потоп!)
пусть знает как меня полит
сам стоял и судорожно смеялся

0

44

:O  *ляяяяяя! ну ни*ясь себе! * епть, какой потоп нафиг? он получертеныш же, а не аватар нафиг! хех, фантаааазия.....* * закрыла дом на ключъ и завалилась дрыхнуть дальше....* :lazy:

0

45

а балкон оставила открытым!!! :rofl:
залез в дом и лег в шкафу) :bye:

0

46

вот дожился приходится на ответ жать...нефига не открывается...ну я не об этом
*вылез иш кафа и потенулся*
блин опять она спит(
*залез под одеяло и обянял и спать лег  blush2.gif  *
верни лисенга в звание) :)

0

47

спала тихо и мирно, стало чуть теплее, но была в глубоком сне, а  астральный двойник гулял везде и просто наблюдал за планетой форума....
P.S * просто подумала об изменениях...*

0

48

А теперь расскажу конец истории о жизни настоящей Хао в женском роде - она просто не выжила переселившись в шкуру девушки, в свой истинный образ и тихо умерла в теплых объятьях милого мальчика, в котором сидел демон ............ подарив жизнь своей второй половинке............. своей истинной душе, дабы не утонуть с концом в лице этого неприступного персонажа........................  он исчерпал свою силу и сделал что мог............. больше я ненужна, теперь можно отправиться в путь.......

* дух отделился от тела и исчез отсюда*

0

49

* прощай..... Наруто..........................*

0

50

~* Ит@ко Ане4ка Асакура*~
Чо так грустно?
* Динго сел на подоконник *

0

51

* переходи во флуд*

0

52

где ты это видел???
это коробка из под банок пепси и там дырочки а ступеньки из коробки для фламастеров)

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Элитная вилла Хаочки.