Новый проект "Shaman King"!

Объявление


Здравствуйте! Приглашаем в жизнь по аниме "Шаман Кинг"! Заходите, мы всем рады, и шаманам и не шаманам, и духам и не духам! Тут весело, но не хватает только вас! так что заходите и развлекайтесь, добро пожаловать сюда!
Глав. Админка: ~*Хао4ка Аsакуrа*~

Админы :Sakura Haruno, Yumi, Alucard.

Модеры: Trey, Hitashi_AgoNi, Хейко Асакура, MonArch. Начался новый набор модераторов!
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛЫЙ ФОРУМ!!!
Всем привет!!!
Добро пожаловать на новый и уникальный в своем роде проект по "Shaman King"!!!
Тут вы узнаете много новой и интересной информации об идее создания форума, целей его развития и свежие новости о мире шаманов!!!
Регестрируйтесь и заполняйте анкеты по новому образцу! Принимаются идеи по поводу сюжета, а так же проводится набор модераторов + ребят на реставрацию ролевой, которые прочитали всю мангу Ш/К! Лучшие могут стать админами! РПГ пока приостановленна на реконструкцию, но помните- сделать форум живым и интересным можете только вы сами!
Приятного отдыха!
Что можно и нужно прочитать:

Список ролей
Набор модератеров
Предложения по сюжету
Нововведения
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Элитная вилла Хаочки.


Элитная вилла Хаочки.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Наконец! Теперь я тут четко определилась в форуме и могу завести себе собственное место житья. *разрезав ленточку перед своим домом, решила устроить маленький праздник по этому поводу-врубила вовсю музыку дома, заказав пиццу и пошла оценивать результаты трудов, а так же чем нть заняться!*

0

2

- Так, так, так. - зашёл в дом и развел руками - А ты не плохо устроилась.
ООС: в то время как за черезмерную помощь тебе мне дали бан.

Отредактировано Dante (2007-08-31 16:20:16)

0

3

Ну это пока еще не дом, ты пока перед ним находишся, во дворике, тут я перед ним небольшой прудик с лилиями сделала, хорошо что теперь рядом речка протекает, я могу наконец общатся с ундиной чаще!!! Она дает больше всего мне энергию, и огонь мне подчиняется потому, что она может его заставить этому. У огня всегда есть и должен быть источник на чем гореть, а воде этот источник не нужен, поэтому она может абсолютно всегда быть под рукой для действия!
ООС: Ой! А почему? расскажи?!        Ну чтож, воть и первый сосед в гостях, ну, тогдазь проходи, добро пожаловать! :D  :D  :D

Отредактировано "RealHao4kaAsakyra" (2007-08-31 17:14:44)

0

4

Пройду туннель как пример для всех
*появился у туннеля*
Басон:Вы уверены господин?
Рен:Уверен,как никогда!К тому же мы станем сильнее!Увидимся через 7дней!
*шаман вошёл*

0

5

Слегка волнуясь шаман шёл вперёд!Было ощущение,что кто-то лез в голову к шаману,а тело рен уже не чуствовал!
Мсл:Я ничего не вижу и даже не знаю куда идти!Так надо успокоиться и сосредоточиться!
*остановился и начал искать стену,но так и не нашёл*
Мсл:Придётся идти в слепую!
*шаман долго шёл не знаю куда пока не увидел свет в конце туннеля и направился туда*

0

6

оос: ну и я за компанию .^_^.

*Мира пришла ко входу в тоннель, перед ней был среднего размера проход в пещеру. Казалось, на земле была невидимая граница. Свет доходил до черты, а дальше начиналась ослепляющая чернота. Несколько минут девушка  стояла, тупо уставившись на пещеру*
Ой, что-то это мне не сильно нравится.... Может зря пришла? Хотя, если пришла, назад идти просто глупо... Чтож рискнем...
*Сделала первый шаг в пустоту*

0

7

*Первые несколько минут все шло нормально...*
Вокруг только кромешная тьма, будто тебя в гроб заживо положили! *весело усмехнулась, припоминая забавный случай из прошлой жизни*
Нуну... Странно все-таки... Должен же быть тут свет! Так не бывает! Хотя нет, по видимому бывает...
*Мысли не о чем, дорога в никуда, так Мира убивала время, в надежде стать сильнее...*

Так.. Все конечно прекрасно... Только вот сколько я уже тут нахожусь? Вроде недавно зашла... Или давно? Нет... У.. Все сложней....
*Движения стали более замедленными и тягостными*

Скал? Скал?! СКАЛ!!!!{Верный волк девушки} *Мира сорвалась на истерический визг*
Боже! Я его не чувствую! такого не было никогда!! Милый мой волченок! Где ты???
*Внезапно, правой рукой девушка ощутила мягкую бархатистую шерстку Скала и чуть не разрыдалась*
Вот ты где! Почему не отзывался? *Вопрос не получил ответа...*
*Мира немного успакоилась*
Почему это я психую? куда бы он делся? Это же мой дух...{читать "Верный спутник жизни"} Это место определенно выматывает меня....

Отлично, просто супер! Теперь я уже и не слышу... Никаких звуков... Природная аномалия просто... Что?
*Мира резко остановилась*
Что это было?
*Свой голос показался, настолько призрачным и чужеродным, что Мира совсем испугалась и стала пристально вглядываться в пространство перед собой но бестолку, только темнота...*
Или мне показалось? Похоже я слышу как скрипят мои многострадальные мозги...

Шаг, два, три.. Шаг, два, три... Шаг...Э.. Может повернуть? Или прямо идти.. Куда я вообще иду? Если эта пещера просто замкнутый круг?? Или лабиринт со множеством ходов?? О нет! Я не выберусь из этой треклятой пещеры!!!
*Мира схватилась за голову и стиснула руки*
тихо, тихо девочка... Еще нехватало чтоб провидица проснулась... Тогда уж точно не поздаровится... Не буду больше думать о пути.. Хм.. Лучше о том, как там сейчас на поверхности солнышко сияет... нет, тоже паршиво.. Ну тогда, допустим, ночь..Ведь откуда я знаю который час?? Сколько я тут? СТОП!! стоп, стоп.... Как светит тихим миротворным светом полная луна, разливая  свои лучи по полянкам, лесам...

*Мира сделала еще шаг и резко бухнулась на пол, точнее попыталась... ее тело падало куда-то... И падало.. А может парило? Вокруг ничего... Вообще... нет.. Есть что-то осязаемое... мысли...*
...и тогда вернусь к себе на родину.... В тихий городок... Или нет... Попутешествую.. Я конечно много где была.. Но не везде же...
*Девушка пыталась думать о чем-то постороннем, нго давалось ей это с трудом...*
Так.. Это я подумала сейчас, али сказала?? Будем надеется, что первое... Разговаривать сама с собой, это уже признак.. Лучше со Скалом поговорю.. Так.... Песик! Мой верный песик, тьфу.. Волк.. Хотя какая в сущности разница?
СкаЛ!

Ты меня слышишь? Ну да... Если и я себя уже не слышу, чувствую... Куда тебе... Но допустим ты все же есть... Эх мой верный песик.. Сколько ты уже у меня? да.. давно.. Столько люди не живут *хихикнула, слегка нервозно* И всегда мне служил верно.. И помогал в трудную минуту.. И самое главное молчал, о том , чем надо было кричать... Эх, люблю я тебя!*Обняла пустоту*
Нда... *Язык стал заплетаться*
А может отпустить мне тебя? Ведь я даже и не спосила тебя, хочешь ли ты быть со мной... Старой, дерганой вампиршей...{Взято из ролевой где я вамп и дух мой Скал... тут сойдет за бред))} Хих... Да...
*Мысли окончательно запутались*

Если этот чертов выход не будет через пару метров..Я.. Я.. ну не знаю, что сделаю.. Наверно сойду с ума.. Весела, прожить такую жизнь, и закончить ее в какой-то гребанной пещере! Ну всех! Не дамся просто так! И вообще? Почему я лечу? достало! Все, встаю на ноги и иду.. Нда.. Иду!
*Тело Мира приняло вертикальное положение, по крайней мере ей так показалось, и она не твердым шагом, но все же. пошла*
Отлично! прогресс налицо! А теперь я слышу! Я СЛЫШУ!!! И еще я думаю про себя, а не в слух!!! И вообще! Где светв конце тоннеля??
*Сердце Мира переполнялось интуазизьмам) и волей*
Кончаем этот бардак живо!!
*Пыталась в чем-то себя убедить... И кажется, где-то в далеке... где-то почти совсем невидимой точкой мелькнул свет*
Нет! Это не глюк! свет...Эх, набавим темп...

0

8

*Мира стояла у выхода из пещеры и похихикивала*
нда... Этот урок надолго запомню.... Гхм.. Чего это я смеюсь? дел по горло!

0

9

5.000ф и 5характеристики

0

10

*вышел и перед шаманом появился хранитель*
-Как вы,господин?-сказал хранитель
-Отлично,а теперь надо идти домой!-сказал шаман и ушёл домой====>>Замок семьи Тао
+5.000ф и 5характеристики

0

11

Пришла домой, после того как прошли все события и выполнила пока что большую часть работы на сегодня, а сейчас пока устала. Плюхнувшись на постель отдохнула немного
- Уф, ну и денек, даааа, седня чтот работенка пыльная попалась, надо привести себя в порядок! * открыла окна на балкон чтоб свежий воздух проветрил комнату-зал, поставила музыку "Deep Forest" на перемотку, а сама раздевшись взяла все необходимое и пошла в ванную комнату, включив воду в кране, с добавлением чистейшей горной воды от речки, которая текла на територии моего поместья, я наконец залезла и расслабилась- " вот это я понимаю, релакс!!! ундина, теперь можешь меня отгармонировать!"- лежала, и чувствоавла метаморфозы, медленно исцелящие мою сущность*

0

12

Находясь еще в релаксе, получила переданные мысли и растянулась в в улыбке, теперь уже со спокойствием и уверенностью в душе! покой................. отгармонировав себя полностью, я после всего засияла всем своим видом как самый прекрасный брилиант после обработки и реставрации!
Вышла на противополжый балкон, выходящий на восток, где было видно горы Тянь-Шаня и Алатау, а так же почти бесконечные просторы дикой природы и садов, туманов в горах, холмов, закрывающих часть горизонта. Высушив тело, распустила свисающими блестящими локонами волосы, которые иногда приятно трепал ветер, сбрасывая с них искры капель и освежая весь вид. Сегодня была очень лучезарная и знойная погода, ну я и решила использовать это- одела шикарный топлесс купальник шумором спустилась вниз, к бассейнчику-пруду, где мну думаю ждал Данте уже.

0

13

Не застав его, решилась пойти прогуляться, но уже одев джинсовую юбку и шелковый топик, а то зажарюсь точно в одежде. вышла и направилась к ближайшим местам прогулок, заодно и надеясь на случай найти Данте.

0

14

(Вечер)Пришла..............
-Вот это да! ничего себе денек! и что же мне теперь сказать?.................вот так ситуация, интереснее не придумаешь!
*Начала ходить по залу, выпив несколько бокалов вина с успокоительным, метаясь в сомнениях, но в то же время испытывая такое чуство, наподбие радости и надежды, которая во мне не то что была погашена давным давно, но и заморожена, как искорка запечатанная для того чтоб сохранить жизнь и равновесие в себе во льду, непробивающая ни одно сильное чувство во внутрь(иначе капля за каплей они меня же убьют!), не накручивая себя как раньше, когда они тайно бурлили во всю мошь, но недопуская наружу, потому что тогда все уходило в пустоту, только мечты придуманные мной, которые сразу рушились, много раз рушились, без всяких-яких, без жалости, но отношений которых я не хотела продолжать из жалости к себе, это было унизительно, а сейчас?     Вдруг очередная шутка? это недоверие............от этого пора избавляться наверное, но опыт есть опыт, а что с ним тогда поделаешь? как поступить? опять на те же грабли ступить? повторить как когда то одну из всех ошибок? я незнаю, я неуверена, ненадежно все как то вокруг.......и слишком неустойчиво, а я тут уже уважаемая более-менее личность, я нехочу чтоб потом все под откос пошло и стать полной неудачъницей в самом дорогом что есть у человека- семье и отношениях. Все еще будучи верной как волчица семье, а потом видеть как из за кого то это уже бесполезно и больше ненужно кроме меня потом никому.......
*о чем ты думешь Хаочка, чего ты хочешь? чтоб все были как ты? такого нет, каждый по своему составлен, и тебе никто ничего не обещал и не жди этого, хм, ну а требовать этого от окружающих не стоит, это лишь негативно отразится на тебе и на мнении о твоем образе, ненадо так падать, это не достойно леди!*-*хм, наверное! Но я незнаю что делать, как поступить! Да, я хочу найти себе половинку, не хуже чем сама, но, если посмотреть что после этого происходит с другими парами, какие у них в итоге складываются и к сожалению чаще распадаются отношения незавидной участью, то я такого нехочу! чтоб так же быстро и безсмысленно искалечить себе статус,положение и саму себя, а хотя очень желаю и стараюсь добиться только самого лучьшего тут! эхххххххх.......Данте, он и симпотичный, и все, но он неумеет мне чувствуется вообще любить, такой холодный и черезчур кроткий! как неприступная башня! я незнаю тогда что потом будет, каким он будет, хххеееееееем................ но немогу же я так все сказать?! я не смогу это сама себе позволить, так как нехочу никого расстравивать и обижать и мне самой нравится проявлять и тренировать в себе тактичность, а такое, оно сведет все результаты к нулю! Да и на своей шкуре такое было испробовано, неприятно это и другим таких испытаний не желаю! но что же мне все таки делать?!колеблюсь.............*

0

15

приготовив себе горячий шоколад с молоком, включила музыку и приготовила на постели книжку и и наборчик карандашей с резинкой, чтоб потом сделать несколько рисунков-эскизов, по делу надо было. одев мягкий и толстый свитер, который закрывался на молнии впереди, залезла на одеяло, поставив рядом какао в кружке. В свитере я смотрелась как большая одомашненная пума, коричнево-бежевого кремового цвета, с такими большими лапами от рукавов, под которым скрывалась весьма гибкая и подтянутая фигура. завалившись на спинку, взяла наконец чашку и отпила, снова поставив ее, взяла уже то что надо и начала работать, стараясь забыть прошлое и вот уж теперь точно никого не допускать так лихо к себе, снова заморозив искру во льду!!!!!!!!!!!

0

16

*постепенно тогда заснула вечером, и уже сегодня утром*
-мррррррррррррааа*лениво тянусь еще и зеванула во всю пасть*, блииииин, хорошо то как! *раскумаренная после сна, получала от удовольствия полежать разморенно и блаженно утром, кайф! хотя и проснулась рань-ранью в 7.34, сама по тебе, просто так!* Разлепив глазки потихоньку, вывалилась вставая с кровати, вся как ватная петрушка, с переколбасённой волосней и еще не очухавшейся, как встрепанный воробьеныш на "автопилоте" направилась сначало в ванную, а потом на кухню завтрак сделать себе. После этого вылезла на балкон потянуться и проверить температуру погоды, чтоб понять что одевать. Было очень лучезарно и свежо, но холодновато. Идя гулять с собакой, одела свое любимое пончо и джинсы с ботиками, пошла на верхнее искусственное озеро, где блики играли на воде и на балках выстуов, что сделали для приходящих сюда. Идя по речке туда, тренировала голосовые связки от хрипоты спросонья, напевая всякие песни с птишками в унисон! природа сегодня была очень радостная и успокоенная, а вместе с ней и я, отдавшись всем приятным ощущениям ветерка и свежести, расслабилась вся.*
пришла домой в отдохнувшем вообоще состоянии, воспитанная энергией и гармонией. Теперь остается наблюдать что будет дальше и начать уменьшать баланс работы, которая на мне висит, делать что нть не сидя и сложив руки!

0

17

начала делать разные эскизы и рисунки, а так же занялась долгожданным продолжением создания своих шедевров, но когда иссякает фантазия и нехватает вдохновения, все останавливается, на время!  бегала по дому по всяким нуждам, что где делала, а потом ХРЯСТЬ! упала, подскользнувшись на гладком черезчур паркете! нихило ударив при этом плечо, куда надо было приложить срочно что нть холодное, если вообще не отбила!ппц........

0

18

Встав и держась за плечо, заметила что из него течет кровь, посмотрела откуда такое могло быть, я оказывается об угол стула долбанулась случайно! Зажав разорванное плечо, немедленно направилась в ванную и на него ушла вся бутылочка прекиси водорода, но этого было мало. Бегом уже пришла к ундине, но было опасение что вода только мягче рану сделает и увеличит кровоток из нее, но я доверилась ей все равно, я же когда то спасла тут Данте....

0

19

Погрузившись на дно реки, под прохладную спокойную гладь, оболочку ундины, пробыла под водой час, а на голову поместила воздушный пузырь как Г/П примерно. Вокруг плавали мои рыбешки, которых я тут вывела, а рана исцелялась постепенно. Выйдя на берег, почувствовала как что то изменилось, что то остановилось в пространстве, но пока не доконца поняла что именно.

0

20

*пришла в храм и села на ступеньки,мсл:может здесь я найду себе близкого человека...

0

21

ТУК ТУК ТУК!!!*постучал я тихо* blush2.gif

0

22

ДОСТАЛ БИТУ И НАЧАЛ СТУЧАТЬ В ДВЕРЬ!!!

0

23

устал бить сел отдыхаю

0

24

*давно не появляясь дома*
*телепортировалась домой со слезами на глазах и бросилась в подушку на кровать*
- какая же я дура! а так хотелось узнать, кто из них, как и вообще... меня любит! А в итоге ......

0

25

:sorry: Хаочка нуне плакай

0

26

*услышала звяканье колокольчиков и со всхлипами уснула..............*

0

27

пришел сел жду(коротко и ясно :P )

0

28

* далее не писала, просто все шло само собой.....*
пришла домой! свой красивый дом........ как же давно я тут небыла.................. он перестал быть уютным, посерел немного от неухоженности...................... пошла к себе в спальню, заменив белье свалилась туда с мыслями - *как же я устала немного от тебя, мой дорогой мир..............* * засыпала, наблюдая за звездами из окна балкона, думая о форуме, о том , что наверное нельзя быть такой самостоятельной, отбирая его как ребенка у своей семьи и одной взращивать его........................ просто устала.............. и нет надежды на достойную замену или помошь в этом деле............. нет и небыло ни луча...........................................*
*просто уснула, с холодом в сердце, без чувств..........................................*

+1

29

~*Real Hao4ka Asakyra*~
ооу...дорогуша, почему такие грустные? :friends: Главное сильно не париться, ты ведь Хао... :D

0

30

ой, да, точн! кхм-кхм.
*тук-тук*- Дикий пес стучал в дверь. :D

0


Вы здесь » Новый проект "Shaman King"! » коллекция флуда » Элитная вилла Хаочки.